Британский певец Элтон Джон объявил о своем решении завершить музыкальную карьеру.

Друзья знаменитого британского певца Элтона Джона сообщили журналистам шокирующую новость: весной 2017 года исполнитель планирует завершить свою музыкальную карьеру. Сэру Элтону Джону 25-го марта 2017 года исполнится 70 лет, и певец оставшиеся годы своей жизни намерен посвятить семье и воспитанию детей.

В одном из своих последних интервью Элтон Джон заявил, что в настоящее время все его мысли заняты детьми. Элтон с волнением ожидает времени, когда сыновья пойдут в школу, и рассчитывает увидеть, как они ее закончат. На сегодняшний день это является самым главным в жизни певца. Напомним, что в декабре 2014 года Элтон Джон заключил брак и сыграл свадьбу со своим возлюбленным Дэвидом Фернишем, с которым проживал в гражданском браке с 1993 года.

Супружеская пара растит двоих сыновей, которых им родили суррогатные матери. Старшему сыну Элтона Джона Захарию Джексону Левону Фёрниш-Джону 25-го декабря 2016 года исполнится 6 лет, а младший, Элайджа Джозеф Даниэль Фёрниш-Джон, 11-го января 2017 года отметит свое четырехлетие.