Начало в 21:00

Полтора года назад группа «Браво» с помпой отметила двадцатипятилетие – и действительно, есть ощущение, что эти люди были где-то рядом всегда. На их глазах успели смениться государственный строй и само государство, стиляги превратились в хипстеров, в Россию худо-бедно проникло великое множество западных музыкальных течений – актуальных и не очень, – а им все нипочем: как шпарили свои нетленные хиты с улыбками на лицах пару десятилетий назад в обшарпанных ДК, так и сейчас это делают в лучших клубах столицы.

Оптимизм и любопытство к жизни, свойственное группе, не смогли подорвать даже две радикальных смены состава – в 1988 «Браво» покинула харизматичная вокалистка Жанна Агузарова, шесть лет спустя – ее не менее харизматичный сменщик Валерий Сюткин.

Обычно потеря фронтмена оказывается для поп-группы губительной – но лидер «Браво» Евгений Хавтан каждый раз невозмутимо объявлял кастинг и каждый раз в конечном счете делал ставку на правильных людей: последние пятнадцать лет должность вокалиста группы занимает Роберт Ленц. Живые легенды отечественного рок-движения – с единственным концертом в «Икре»!

Официальный сайт коллектива: http://www.bravogroup.ru/

www.ikraclub.ru

Адрес клуба: Москва, Казакова ул., 8а

Купить билет