RealMusic
Никнейм:
Ольга Роса
Имя:
Ольга
О себе:
ОЛЬГА РОСА - автор исполнитель , певица. Start Ur Produser. Многократный победитель и лауреат различных премий и номинаций многочисленных Всероссийских и Международных конкурсов-фестивалей, награждена памятными медалями и наградами за вклад творчества в развитие жанра, так же за личный вклад в благотворительную деятельность. По результатам голосований и исследований - Ольга Роса названа - лейблом "Монолит" -"Открытием 2014 года в жанре шансон". С 2016 года Ольга Роса является организатором и председателем фестиваля и Продюсерского центра "New Indigo", направленный на помощь авторам исполнителям, поэтам и всем творческим личностям. Официальный сайт www.olga-rosa.com Официальный сайт Продюсерского центра и фестиваля http://newindigo.jimdo.com/
Возраст:
47 лет

Творческие страницы

Алексей Мартин

Автор-исполнитель, лауреат 1-ой степени международного конкурса - фестиваля «Черноморские звёзды».-лауреат конкурса-фестиваля"New Indigo".

Анатолий Гуров

Певец,Многократный лауреат и дипломант конкурсов-фестивалей эстрадной песни, Дипломант зарубежной эстрадной песни, человек поддерживающий русскоязычное население в Израиле , пропагандируя российскую культуру.

Вероника Коган

Вероника Коган- молодая талантливая певица, -владеет фортепиано и гитарой,актриса музыкального театра - выпускница школы искусств Московского Детского театра эстрады .обучалась в школе студии Балета Аллы Духовой", солистка многих мьюзиклов,

Владимир ГАСЬ и группа "Фортуна"

Проведение и сопровождение этнических праздничных мероприятий,свадеб- включающее в себя вокалиста,ведущего,тамаду,муз.инструменты - дудук, саксофон,клавишные,дискотеку в разных стилях и направлениях.

Влалия (Наталья Колесникова)

Республиканский победитель , лауреат Фестиваля межнациональных культур г.Гродно , - Поэтесса, получившая номинацию «Поэт 2016 года» от сайта «Стихи.ру».--Лауреат Международного конкурса-фестиваля "New Indigo".Автор-исполнитель.

Елена Лаврушина

Певица с прекрасным "Народным голосом",солистка ансамбля песни и пляски "Красная звезда" РВСН.

Максим Родионов

Автор-исполнитель в жанре шансон. Многократный дипломант многочисленных международных конкурсов-фестивалей. Лауреат Международного конкурса-фестиваля "New Indigo".

Марина Сегодина

Певица, многократный победитель и лауреат многочисленных конкурсов-фестивалей.

Надежда Вамуш(поэтесса)

Поэтесса, автор 3-х сборников стихотворений и текстов многочисленных песен разного жанра .

ОЛЬГА РОСА

Автор -исполнитель, певица. Стили: эстрадный жанр, лирический шансон, нео шансон, романс. "Открытие жанра шансон 2014 года". С 2015 года-выступает в дуэте с Михаилом Чутко. В программе: авторские треки, дуэты, соло на саксофоне, ретро дискотека.