RealMusic
16 лет

DANIT

5:40
59 21%
Лицензия
Над треком работали
Maitreya, Douglas Hallenbeck
Описание
«Zero music» как ее называет автор – это чудо-музыка, исходящая из самого Истока, из Небытия… Опытным путем Майтрейя познал музыку многих Возвышенных Сфер и теперь привносит ее в мир. Звукотворение «Данит» (CD) уже доносит до нас первоволнение, первосвечение первосозданного Звука… Самое сильное по воздействию и исконное исходит из самых наших глубин.
Альбом
DANIT
Студия
Studio Douglas Hallenbeck/ Hollywood
Текст
Культ Смерти должен Культом стать у смертных

«Владычица моя! Мне объясниться хочется в любви… Сколь долго слепота могла терзать глаза: не видел я, что Ты – Богиня в Мире лишь одна! Все смертно: Боги и Миры, - в Твоих руках они, как призраки, «живы»… В Твоих прекраснейших глазницах Великий Омут Пустоты, Божественной зовущей Тишины, которой Ты пробудших награждаешь… А Души слабые пугаешь…


Достоин быть один для Мира Культ Верховный – Смерти! Престранно то, что «жизнью» на земле зовут – предсмертный вздох, растянутый на несколько минут… Ты – Смерть, последняя уйдешь из сновидений Бога, когда Миры споткнуться у «пробудного» порога!

Дух Божий…правда…неподвластен лишь Тебе, - но Храм Великой Смерти быть обязан на Земле: Культ Смерти должен Культом стать у смертных…»

(Текст из книги «Бестселлер». Майтрейя. 2006)