RealMusic
Tattoo Beatz
Tattoo Beatz
пятница, 6 июля 2018 г., 13:43

Биография Vlad Tattoo (prod by Tattoo Beatz)Лучший Битмейкер

Биография Vlad Tattoo (prod by Tattoo Beatz)Лучший Битмейкер

Vlad Tattoo [prod by Tattoo Beatz] первый битмейкер и творческий деятель New School в Туркменистане

Он один кто ведет три канала в YouTube а так же работает на таких сайтах как Beatmaker Tv, SoundClick ,BeatStars.

Сотрудничает с такими известными какжж;2 Deep Beats,Hlbak,Lex luger,Trap Nation,Chill Nation,George W Kush,UGP Javlon,Busy Works Beats,Evilkuff,Scarlxd.

        ГОД РОЖДЕНИЯ

       6 октября 1989 (возраст 28)

 

МЕСТО РОЖДЕНИЯ

Ашхабад , Туркменистан

Vlad Tattoo отличается от большинства продюсеров. Он вырос на музыке поп-рок группы "Кино", известной своим хитом "Перемен".

Родился Vlad Tattoo в семье артистов в городе Ашхабад и его ранние музыкальные влияния были далеки от того уличного жанра, который стал вдохновением для многих современных хип-хоп исполнителей.

Но, это не значит, что с приходом рэп музыки в жизнь Vlad, все сразу перевернулось с ног на голову. Вовсе нет!

28-ми летний битмейкер вспоминает, что с начала 2000-х он просто увлекся творчеством таких рэп исполнителей, как Gang Starr, Wu-Tang, Mobb Deep, M.O.P., Nas и Black Moon.

Главным фактором своего успеха Vlad Tattoo считает то, что его семья (мама, бабушка и дед) безоговорочно поддерживали все его начинания, и их положительная оценка помогала находить силы и двигаться дальше.

Выделяющийся внешний вид и необычная музыка является причиной огромного количества непонимания и критики, льющихся мощным потоком в адрес музыканта. Vlad Tattoo с детства привык к хейтерам и научился игнорировать их. Позже, сознательно выбрав необычный музыкальный стиль и вызывающий образ, он понимал, что волна неприятия будет лишь усиливаться, но всегда оставался верен своему выбору и не боялся прослыть «фриком»

Vlad Tattoo любит свою семью и по мере возможности (в своем, конечно, стиле) старается их радовать. Так, когда ему было 14 лет ему подарили гитару.

Vlad Tattoo пишит стизи и песни и исполняет их на гитаре так же много времени удиляет рисуя эскизы тату или картину так как Влад художник и у него более 2000 тысяч эскизов тату первую тату машинку ему собрал сосед ему же и сделал первое тату и начел заробатывать делая тату.

А в 2008 году битмейкер самоучка уже начал пробовать сочинять свою собственную музыку при помощи аудио программы "Cubase", а потом перешел на более продвинутую "Pro Tools", которой пользовался в течение последующих трех лет лет.

В 2015 начинает работать в программе "FL STUDIO"

Vlad Tattoo

"Я очень рад и благодарен Image-Line за этот удивительный фрукт который нужен каждому композитору FL STUDIO это замечательная программа которой аналога нет по сей день"

После окончания Университета по специальности "Менеджер", Vlad Tattoo стал активно работать над творчеством.

На протяжении четырех лет Vlad сочинял треки для нового альбома и наконец-то, летом 2015 года он выпустил свою пластинку под названием «Черное небо». В альбом вошли лишь самые достойные композиции, которые способны вдохновить не только слушателей, но и самого Влада. Альбом кардинально отличался от предыдущих «Free Beats» и «Tattoo Beatz Instrumental».За 4 года Владу удалось полностью измениться и другим взглядом посмотреть на музыку и жизнь в целом.

Vlad Tattoo

"К сожалению, в битмейкинге, как и в рэпе, очень много выскочек, страдающих юношеским максимализмом. С приходом интернета и технологий написать минус может каждый, извините меня, идиот, но вопрос в том: какого качества? Увы, но битмейкеров, которые могут похвастаться высоким уровнем своих произведений, кот наплакал. Они составляют лишь малую толику платины в куче отходов. Считаю, что начинающим нужно отводить отдельное место в битмейкинге, не подмешивать их к элите. Мы должны серьезнее подходить к своей работе и фильтровать лишнее. Перспектива у нас есть, и таланты: на Битмейкер.тв мне доставляет удовольствие прослушивание The Artisans, Steel Beatz, Artiss – круто делают. Будет больше таких ребят – будет процветать битмейкинг."

Любимые VST\\Sylenth1\Nexus\Dune2\NI Kontakt\Hypersonic2.

Любимые направления в изобразительном искусстве;Pop Art,Академизм,Андеграунд,Готика

Любимые направления в музыке;Cloud Rap,Trill,Drill,Phonk,Black Metal,Pop Rock,Classik

Vlad Tattoo негативно относится к коммерческой музыке, и твердо уверен, что андеграунд исполнители являются лучшими рэперами. За свою творческую карьеру битмейкер создал много хорошей музыки, много повидал, многим был впечатлен.

Он сконцентрирован на создании музыки . Он не придерживается, какого то определенного стиля и творит все, что ему придет в голову. Vlad Tattoo очень застенчивый человек и музыка является его способом самовыражен

Можно по разному относиться к творчеству Tattoo Beatz, но темпы роста его популярности делают очевидной следующую вещь: очень скоро мы о нем услышим от музыкальных СМИ и голос и бит «VLAD TATTOO» зазвучит из каждого радиоприемника

0