RealMusic
Pro100 Мария
Pro100 Мария
вторник, 7 декабря 2010 г., 13:11

Lori!Lori! примет участие в немецком фестивале Emergenza

8 декабря в московском клубе PLAN B состоится ¼ финала немецкого музыкального фестиваля Emergenza ! Свое творчество продемонстрируют группы: Default City, Щуки, Lori!Lori!, UTA5, НебоЗемля, All My Secrets, BESTSELLER. Вход в клуб с 18:00, стоимость билета всего 300 рублей !!!

Emergenza – это музыкальный марафон, который проходит в более чем 23 странах мира: сотни тысяч музыкантов на тысячах концертов играют живую музыку. Это крупнейший международный музыкальный фестиваль для начинающих и полупрофессиональных групп. Фестиваль проходит во всех крупнейших городах западной Европы и Северной Америки. Участие в нем могут принять группы любой стилистической направленности, исполняющие как свои собственные произведения, так и каверы. Этот музыкальный марафон состоит из нескольких престижных международных этапов.

Выход на сцену группы Lori!Lori! в 20:00 – приходите и проголосуйте за нас!!! Вечер отличной музыки Вам будет обеспечен!!! Победитель поедет в Германию представлять там мощь «рашн-рока» !!! Ждем всех в среду в клубе PLAN B!!!

0