RealMusic
Ольга Кормухина
Ольга Кормухина
понедельник, 28 ноября 2011 г., 15:30

Ольга Кормухина протестировала новый альбом

27 ноября в Дарвиновском музее состоялся музыкальный фестиваль "Горлица", приуроченный к празднованию Дня матери. Специальным гостем фестиваля стала Ольга Кормухина, которая исполнила программу романсов.

По окончании фестиваля Ольга Кормухина пригласила коллег, музыкальных критиков, организаторов фестиваля «Горлица» и поклонников протестировать свой новый альбом «Я падаю в небо», который выйдет в середине февраля 2012 года. Певица по кусочку показала 18 композиций и попросила расставить их в том порядке, в котором бы гости хотели видеть песни на альбоме, а самое главное - выделить наиболее яркую и запоминающуюся песню всего диска.

Новый альбом Ольги Кормухиной «Я падаю в небо» - это 18 композиций, которые выражают всю сущность певицы - мысли, чувства, ощущения и переживания. На диске будут представлены полюбившиеся многим песни «Я падаю в небо», «Сердце не отель», «Ждать», «Больше не боюсь», так и совсем новые, премьерные композиции «Шарманщик», «В красном», «93-й», «Пушкин». Большинство песен написано Алексеем Беловым и Ольгой Кормухиной, но в альбом войдут также композиции Евгения Кобылянского «Орёл», Сергея Саватеева «Путь», Григория Безуглого/Маргариты Пушкиной «Остров» и кавер-версия известной песни Виктора Цоя «Кукушка». Сюрпризом для всех поклонников Ольги Кормухиной станут два звездных дуэта «Открой мне дверь» и «Boys don’t cry» с композитором и лидером группы «Парк Горького» Алексеем Беловым.

Присутствовавшая на тестировании певица Женя Любич выделила акустический трек «Остров», а подавляющее большинство проголосовало за песню «93-й», в которой особо остро поднимается тема женского начала в наше нелёгкое время.

Релиз нового долгожданного альбома Ольги Кормухиной «Я падаю в небо» намечен на февраль 2012 года.

новости NEWSMUSIC, 28.11.2011
ссылка: http://www.newsmusic.ru/news_2_24259.htm

0