Концерт группы Bullet For My Valentine, который состоится 6 марта в клубе Arena Moscow, откроет московская modern/alternative metal группа Morigan.

Московская группа Morigan давно экспериментирует с разными стилями музыки, благодаря чему арсенал группы состоит как из жанровых треков modern metal, так и композиций, в которых соединяются несколько жанров одновременно. Участники Morigan объясняют это разными музыкальными предпочтениями каждого музыканта. Именно это и стало причиной возникновения того стилистически независимого музыкального материала, который увидел свет в виде одного полноформатного альбома «Один шаг» и двух EP-дисков, один из которых вышел в свет летом 2013 года. Группа постоянно выступает на площадках известных open-air фестивалей и делит сцену монстрами отечественной и зарубежной сцены, на что получает положительные отзывы публики и музыкальных критиков.

Получив возможность выступить на одной сцене с Bullet For My Valentine, Morigan, не раздумывая, согласились и обещают приятно удивить своей новой программой.