15 января <br>Начало в 21:00 <br>Организатор мероприятия: С.А.Т.


заказать билет

Сразу после новогодних праздников, в самый разгар зимы Пилот отметит свое 14-летие.

Группа относится к этой дате весьма серьезно так как концерт в Арене, возможно, будет единственным московским выступлением ПИЛОТа в 2011-м году.

Дело в том, что Пилот уходит в большой творческий отпуск до 2012 года, а это весомый аргумент в пользу того, чтобы каждый поклонник и слушатель посетил предстоящий концерт.

Помимо выступления группы Пилот с программой 'Лучшее за 13', на концерте также будут сюрпризы и от фан-клуба, который обещает обеспечить публике конкурсы, игры и прочие развлечения!

Илья Черт: "А еще мы шутим, что коль уж у нас в стране люди, достигшие 14 лет, получают паспорт, нельзя несерьезно относиться к такой дате! Шутим да хитрюще так улыбаемся".

В ближайшем будущем группа Пилот полностью посвятит себя записи нового альбома:

"Отличаться от двух предыдущих философских пластинок – '1+1=1' и 'Содружество' - он будет весьма. И как следствие, да аки положено то любому уважающему себя коллективу рокерскому и профессиональному, мы полностью поменяем концертную программу. Два последних диска были очень тяжёлые и по звучанию, и по текстовой нагрузке, сейчас мы хотим дать отдохнуть и поклонникам, и себе. Хватит жесткача! Запишем такой диск, чтоб ребятам было что поиграть на кухнях, в подъездах и в лесу у костра. Эти песни у нас давненько залежались. Пора им на свободу.

Набрались для новой пластинки треки не обычные, а сплошь класснючие и чудесатые: половина - дворовые, а половина – народные, с языческими корнями, эдакие шаманские, в общем. Альбом будет легким и приятным всячески для избалованного слушательского уха. И на этот раз - никакого металлургического оттенка! Как будет называться это наше 'дворово-языческое' чудо-чудное, пока секрет. Так что наберитесь терпения!" - говорит Илья Черт.

www.arenamoscow.ru

Адрес клуба: м. Динамо, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4.