Начало в 20:00

Спешим сообщить Вам, что 9 декабря в клубе Tabula Rasa состоится большой сольный концерт группы Маски? Долой! под кодовым названием "Секретное окно, Секретный сад". Это будет не обычный концерт, а весьма продуманное действо, к которому в данный момент группа основательно готовится.

Вот что группа сама говорит о предстоящем концерте: ”Не покривим душой, сказав, что, пожалуй, это будет концерт, который мы хотели сыграть с самого первого дня основания группы - сольно, со специально созданными для концерта декорациями, продуманным звуком и светом, и множеством-множеством деталей, которые помогли бы нам превратить стандартный рок-концерт в нечто большее, создать такую атмосферу, которая, на наш взгляд, как нельзя лучше подходит под те песни, которые мы для Вас исполняем.”

Это будет "концерт-действо", "концерт-итог", итог 2-х альбомов и огромного количества концертов за всё время существования группы. Группе необходимо подвести этот итог прежде, чем она уже основательно, и не оглядываясь назад, возьмётся за создание нового альбома и подготовку материала для него.

Группе нужно обменяться с публикой исключительной рок-энергией, что они и планируют сделать 9-го декабря в клубе "Табула Раса". Поэтому ждём Вас, и как никогда рассчитываем на Вашу поддержку.

Помимо всего прочего коллектив планирует снять первое в истории группы полноценное концертное видео, которым обязуются с Вами поделиться!

9-го декабря в клубе "Табула Раса"! Мы ждём Вас! Let's Rock!
Стоимость входа:
200 р. с флаером, 250 р. без флаера.

www.tabulaclub.ru

Адрес клуба: м. Пролетарская, ул. Мельникова, д. 7. (в здании ДК ГПЗ)