Начало в 21:00

Купить билет

Бодро и со вкусом: азартные, остроумные и запоминающиеся тексты, расслабленная атмосфера и правильная музыка - от ска-панка до твиста, от фокстрота до романса, от эстрады до хардкора. В их творчестве - вся окружающая действительность, где герой времени - наш современник и обыватель: он умеет мыслить, у него широкая душа, он обожает футбол и ходит на работу. В каком-то смысле всё ещё проще: они - это мы, а мы - герои их правдивых песен.

Экстраординарный микс ска-панка, эстрадных твистов и шейков прошлого века, хард-кора, фокстрота и романса – это и есть «Ландыши», и это, пожалуй, всё, что нужно знать, если Вы ещё ни разу не побывали на их концертах. Впрочем, кроме того, их смело можно назвать самой «музыкантской» группой России: участники играли и продолжают играть во множестве других коллективов всех возможных стилей, от джаза до хэви-металла. Отчасти этим можно объяснить разнообразие музыкальных идей в аранжировках основной группы. Однако, несмотря на «непривязанность» группы ни к единому из направлений, «Ландыши» легко узнаваемы благодаря текстам песен: азартным, остроумным и запоминающимся.

В их творчестве отображена окружающая действительность, где герой времени – наш современник, обыватель. Он умеет мыслить, но не считает нужным рефлексировать, у него широкая душа, но явный дефицит воспитания, он обожает футбол и ходит на работу. Они – это мы, а мы – герои их правдивых песен.

www.16tons.ru

Адрес клуба: м. Улица 1905 года, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.