Дата: 26 мая 2010 <br>Начало: 20.00 <br>Адрес: Москва, клуб «FM Club» (ул. Земляной Вал д.60/28, ст. м. Таганская). <br>ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Имя Дмитрия Фролова, выпускника эстрадного отделения великой Гнесинки, вот уже больше 5-ти лет связано с самым известным фолк-коллективом в нашей стране, группой «Мельница».

Помимо активных гастролей и творческой жизни Фрола в «Мельнице», Дима по праву мог бы называться самым деятельным барабанщиком в нашей стране: Фрол принимает участие в огромном количестве разностилевых коллективов, начиная от джазовых импровизаций в Backstage, в экспериментов в NetSlov, и заканчивая молодым и перспективным лаундж-трип-хоп проектом Tinavie, выпустившим недавно свой дебютный альбом. Как Диме удается совмещать графики репетиций, записи и выступлений во всех командах - вопрос, на который Фрол и ответит зрителеям очередной встречи проекта «Ударная Среда» в FM Club, которая пройдет в Москве 26 мая.

В рамках мастер-класса Дима также расскажет о различных стилях игры, о целесообразности работы с кликом, сольной технике и построении барабанного соло, сыграет минуса с пластинок Backstage «Take cover!» (2008) и «Николай Арутюнов & Funky Soul» (2008). В мастер-классе Дмитрия Фролова также примут участие его «мельничные коллеги» - Алексей Кожанов (бас) и Сергей Вишняков (гитара).

ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ проекта

Подробнее: http://vkontakte.ru/club11291026