RealMusic
Наталия Иванова
Наталия Иванова
вторник, 22 мая 2018 г., 18:34

Новости Наталии Ивановой

2018 год Наталии Ивановой начался с сольных концертов по Кировской области, где артистка получила тёплый приём и незабываемые впечатления.

В феврале певица поздравляла Главный Военный Клинический Госпиталь Росгвардии с 70-летием.

В начале марта приняла участие в концертной программе, посвящённой Международному женскому дню в Главном Управлении Росгвардии по Москве. Сейчас, певица плотно работает над новыми песнями и уже успела представить свой новый трек "Найди меня".

В честь главного христианского праздника с 8 по 22 апреля в Москве проходил музыкальный пасхальный фестиваль "ПАСХАЛЬНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ", где Наталия Иванова выступала на открытии и закрытии фестиваля.

А уже 28 апреля певица отправилась в Крым, где в г.Севастополь, у Наталии состоялся дебют, она приняла участие в съёмках сериала, певице досталась эпизодическая роль, но главное, что каждая серия будет начинаться с песни, которую исполняет Наталия Иванова. Название сериала пока держится в секрете, но премьера состоится уже осенью 2018 года по ТВЦ.

Москва масштабно отметила 73-ю годовщину Великой Победы, 8 и 9 мая Наталия Иванова принимала участие в концертах на Поклонной горе и в Екатерининском парке исполняя известные песни военных лет и, конечно, "Бессмертный полк". Слушатели благодарили певицу за проникновенное исполнение композиции.

Сразу после майских праздников прошли съёмки клипа с американским режиссёром Машей Скобелевой на песню Владимира Евзерова "Найди меня".

А 15 и 16 мая Наталия Иванова выступала с сольной программой "Всё только начинается" в г.Муром и г.Владимир. Благодарная и добродушная публика для которой хочется петь снова и снова!

0