RealMusic
jimmycool.promo
jimmycool.promo
воскресенье, 2 сентября 2012 г., 00:43

Быт.

Всем доброго времени суток.
Вот не как не мог добраться до блога,чтобы вновь поумничать,наконец нашёл время и вот,что решил написать.

В повседневной жизни мы делаем кучу ошибок и очень часто,практически всегда не замечаем их,что свойственно человеку.Чаще всего это происходит по любви.
Люди влюбляются,живут со своеё второй половиной,радуются,приносят друг-другу счастье,улыбку и т.д. после чего они ссорятся,растаются и находят себе кого-то другого,делая,вид,что предидущие отнашения были ужасными и просто не выносимыми. Вот у меня вопрос всегда возникал,зачем встречаться,клясться в любви,после чего просто и безсмысленно отнекиваться,что это была любовь.
Поймите здравомыслющий человек услышав ваши высказывания в сторону бывшего спутника,даже не станет с вами общаться и темболее вступать в какие либо отнашения,сейчас обьясню почему.
Обзывая человека,с которым ты был вместе,не важно какое колличество времени,он так или иначе является ваши лицо,я возожно раннее упоминал эту цытату. Сопутсвуя логике можно понять,что этот человек,эти отнашения был как не как ваш выбор и вы сами его сделали.Т.Е. если человек видит,Что с бывшим спутником(спутницей),с котор(ым)(ой) у вас была любовь,симпатия или ещё что-то вы так обращаетесь после всего,что между вами было,человек соответсвенно понимает,что раз так было с этими отнашениями,то значит в дальнейшем это будет продолжаться и он просто отгородится от вас !
Так,что не нужно опусткать тех людей,которых мы сами выбрали,они наше лицо и это как минимум глупо оскорблять самого себя,будем умнее.

В отнашениях не мало важен здравый взгляд на жизнь,на отнашения и сумарно на всё происходящее вокруг.В большенстве случаев он отсутсвует т.к. люди потдаются эммоциям и забивают себе в голове программу вроде того,что : Вот он(а) мой идеал,хочу с ним(ней) и слепо верят в любовь не смотря на минусы,тем самым просто не замечая их.
Здравый взгляд должен быть всегда и везде,потаму что нельзя глубоко,с головой доверяться любви или же ещё каким либо соблазнам,нужно всегда смотреть В ОБА,и замечать каждую,даже самую мельчайшую мелочь - ошибку.Тренируя это чутвство или же привычку в себе этим самым вы облегчаете себе дальнейшую жизнь,это выробатывается как привычка и устанавливается в вашем мозгу как норма !
Развивать можно следующим,очень простым образом,каждый вечер,ночь,вообщем конец дня просто сядьте и задумайтесь,чего вы сделали хорошего и чего вы сделали плохого,за день,два,неделю,месяц,и делайте вывод,вы становитесь лучше или же хуже.Всё это сразу становиться заметным и вам остаёться лишь бороться с этим,а бороться с этим явно легче когда знаешь об этих проблемах чем когда они остаються для вас не известными.Вот так вот я облегчаю вашу жизнь. Делая так каждый день у вас это входит в привычку,после чего каждый ваш поступок будет анализироваться у вас в голове автаматически и будет делаться вывод,таким образом на много легче делать в себе перемены к лучшему.
Ну вот на этом покачто всё,спасибо за внимание,до новых встречь,ах да пользуясь случаем хотел вам сообщить,что в скором времени возможны пару новинок при сотрудничестве с одними опытними ребятами с Риги,так что ждём,читаем блог,читаем посты в группе и пишим свои отзывы и мнения,а я пошёл спать.Всем мир.

0