RealMusic
News24
News24
суббота, 13 апреля 2024 г., 11:21

Грек - новая звезда шансона, завоевывающая TikTok и Shazam

Исполнитель Грек, известный своими яркими и запоминающимися песнями в жанре шансон, снова порадовал своих поклонников новым треком «Моя Блондинка».

Но на этот раз он не просто выпустил новую песню, а создал настоящий вирусный тренд в приложении TikTok.

Песня «Моя Блондинка» стала настоящим хитом в TikTok благодаря своему заразительному ритму и ярким текстам.

Пользователи приложения начали создавать короткие видеоролики под этот трек, и делиться ими с друзьями. Таким образом, трек Грека стал популярным не только среди его фанатов, но и среди широкой аудитории пользователей TikTok. В результате вирусного тренда на песню «Моя Блондинка», охват которого превысил 120 миллионов просмотров, трек Грека залетел в топ Shazam по Беларуси. Этот успех стал неожиданным для исполнителя, но подтвердил его талант и популярность среди слушателей. 

Грек не просто исполнитель, он задаёт тренды и создаёт музыку, которая завоевывает сердца людей. Его яркий стиль и оригинальный подход к музыкальному творчеству делают его одним из самых популярных исполнителей в жанре шансон. «Моя Блондинка» стала еще одним ярким примером его таланта и способности привлекать внимание публики.

Итак, Грек продолжает радовать своих поклонников новыми хитами и захватывать сердца слушателей. Его музыкальный успех и вирусный тренд на песню «Моя Блондинка» подтверждают его статус одного из самых ярких и талантливых исполнителей современности.

0