RealMusic
Культурное обозрение
Культурное обозрение
понедельник, 15 апреля 2024 г., 11:30

Концерт музыканта Виктора Трегубова пройдёт в клубе «Высоцкий»

25 апреля в 19:30 в тёплой атмосфере клуба «Высоцкий» прозвучат искренние и душевные песни в стиле шансон, виртуозно исполненные Виктором Трегубовым.

В рамках его сольного выступления зрителей ждёт эксклюзивная авторская программа «Холодно без друзей». В каждой песне, представленной на этом концерте, заложены личные переживания и эмоции исполнителя. Его творчество — это пережитый жизненный опыт, который сначала он проявлял через живопись на полотнах, затем в стихах на бумаге, а уже после в музыке — в песнях. Обрамляя тексты с ярко выраженным мужским характером в мелодичные мотивы, Виктор создаёт треки в стиле классического поп-шансона по-русски. 

Аудитория, для которой пишет свои песни Трегубов — люди, которые давно живут, многое видели и чувствовали, но, несмотря на возраст, они сохраняют молодость души: «Мои песни о жизни, о судьбах людей, и, конечно, о любви. В большей степени я посвящаю их женщинам, которые по сути и вдохновляют нас, мужчин, творить…». 

Элегантная и камерная атмосфера заведения, смелые и жизненные композиции, драйвовый саунд, бархатный баритон с хрипотцой исполнителя позволят окунуться в настоящий man's world.

Концерт доступен для всех желающих, вход свободный.

0