RealMusic
Ryukki
Ryukki
вторник, 28 апреля 2020 г., 18:25

Самый лёгкий способ создать свой рэп и клип к нему

Лёгкий рэп без использования своего голоса и доп. софта(даже на телефоне)

Итак, сегодня хочу вам рассказать про то, как за 5-10 минут вы сможете создать свою собственную рэп-композицию.
Сразу предупреждаю! Данный способ не серьёзный, и несёт развлекательно-познавательный смысл!

1 шаг. Итак, первым шагом нам понадобится зайти в социальную сеть Вконтакте, там в поиске сообществ вбить"Бот Максим" зайти в это сообщество и нажеть кнопочку "Открыть"(Над кнопочкой "Подписаться")

2 шаг. Нажав кноку "Открыть", мы попали в раздел "Диалог". Там внизу под строкой сообщения будут возможные варианты: "Изменить голос" или "Изменить бит". Нажимаем на второй вариант и выбираем понравившийся бит.

3 шаг. Набираем текст нашей песни(текст вбивайте совершеннно любой). После этого отправляем это сообщение боту. Через пару секунд бот пришлёт вам глолосовое сообщение с вашим текстом под выбранный вами бит.

4 шаг. Если вас устроил полученный результат(если нет, то поработайте с текстом ещё), то под голосовым сообщением нажимаем кнопочку "Скачать". В новой вкладке на появится белая овальная рамочка с вашим треком, в ней нажимаем на 3 точки сбоку(если их нету перейдите по ссылке повторно) и нажимаем "Скачать". После этого трек установится к вам на компьютер или телефон. Также вы можете послать свой трек друзьям в ВК просто поделившись голосовым сообщением бота.

Создание клипа к треку(понадобится софт)

Итак, про то, как создать сам трек мы разобрались, но как же создать клип? Если у вас в кормане жалкий полтиник, нету места и время для съёмок, а ваша камера на телефоне старая и не чёткая, то этот способ для вас!

1 и последний шаг. Нам всего лишь понадобится программа "Avee player" она есть как для Windows 10, так и для Android/IOS. Она полностью бесплатна(по крайней мере для компьютеров, на телефоне не пробовал). Мы просто скачиваем её, закидываем туда ранее сделанный трек и делаем для него красивую визуализацию на ваш вкус. Эфекты, которые может предложить программма можно также сделать через "Adobe After Effects", но там вы без гемороя не обойдётесь) В Avee player не так уж сложно разобраться, но всё же рекомендую посмотреть по ней парочку уроков!

 

Ну что ж, СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Желаю вам здоровья
 и творческих успехов, надеюсь, был полезен!)))

0