RealMusic
VG MUSIC LABEL (USA)
VG MUSIC LABEL (USA)
пятница, 16 августа 2019 г., 16:00

VG MUSIC LABEL приглашает Артистов к сотрудничеству!


Уважаемые Артисты!

Меня зовут Екатерина, я - официальный региональный представитель лейбла VG MUSIC LABEL в России и Европе, который уже 13 лет находится на музыкальном рынке шоу-бизнеса США.

www.vgmusiclabel.com

 

Наши артисты - Парк Горького, Сектор Газа, Сью, Татьяна Буланова, Михаил Боярский, Олег Кваша, Никита Джигурда, Михаил Круг, Аркадий Северный, В. Жириновский, И. Хакамада (монетизируем аудио и видео контент, лекции), Песняры, Валерий Дайнеко, Black Star и еще более 14 тысяч артистов!


www.vgmusiclabel.com/artists

 

Мы рады сообщить Вам о возможном способе партнерства с нами.

➡ Мы с огромным желанием хотим помочь Вам получать деньги с вашего канала YouTube (контент ID - с каждого клика на Ваш материал во всем интернет - пространстве!). Это не те деньги, которые Вы самостоятельно можете извлекать из монетизации Вашего канала в YouTube, а деньги со ВСЕГО Youtube, со всех страниц, которые имеют в своем активе Ваш контент, КОТОРЫЙ РАЗМЕСТИЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ Youtube на своих страницах!

➡ За счет лейбла мы готовы разместить Ваш видео и аудио материал во всех основных интернет-магазинах класса iTunes, Google Play и тд. Так же мы разместим Ваш контент на одном из сильнейших медиа ресурсов во всем мире, который очень четко и регулярно выплачивает вознаграждение артистам за прослушанные и скачанные композиции - Spotify.

➡ Одним из важнейших моментов нашей работы является выявление и устранение пиратов, которые незаконно зарабатывают на Вашем материале, и очистка интернет - пространства от таковых.

➡ Мы разошлем Ваш материал более чем в 170 радиостанций и получим с каждого эфира для Вас роялти. Так же мы берем на себя обязанность всячески продвигать и популяризировать Ваш видео и аудио материал, выпускать (по согласованию с Вами) в сборниках, предлагать Вам концертно-гастрольные варианты выступлений на территории США, стран СНГ, Канады, Великобритании.

➡ Мы располагаем возможностью помочь Вам в регистрации Вашего материала в США, так как только эта регистрация защищает Ваши права на территории мирового интернет - пространства.

➡ Все, без исключения, авторские права, остаются закреплены за правообладателем, то есть за Артистом.

 

ОТПРАВИТЬ ДЕМО ➡ vgmusiclabelpromo@gmail.com



ПОДРОБНЕЕ ➡ https://taplink.cc/passionforhypnosis

 

0