RealMusic

Смысл Жизни

122 / 0 / 2 года / 2 года
Давным-давно, много-много тысяч (а может миллионы) лет назад, когда Человек осознал себя как разумное существо на Земле, он стал задавать вопросы :
"Откуда и как всё появилось?" (Земля, вода, звёзды, Солнце, Луна, флора и фауна? Да и сам Человек?)
Не найдя ответа, Человек придумал Бога - великого и всемогущего, мудрого волшебника, который создал ВСЁ вокруг. И Человека создал Бог по своему образу и подобию.
- Почему?
- Да потому что не мог Человек тогда (в то время) себе представить великого волшебника (Бога) в другом обличии (другую форму жизни).
Бог - это седовласый мужчина возрастом за 50 лет, (наподобие нашего Деда Мороза), который живёт на небесах. Иногда гремит, пускает молнии, льёт дождь и так далее.
У многих людей возник естественный вопрос:
- А откуда появился сам Бог?
- Да ниоткуда... Из слова "Бог". И было это слово у Бога. (Так и записали в Библии)
Интересно, а слово это было на каком языке?...
На русском? Или может на латыни? Или на иврите? (ведь Библию написали евреи).
Хотя по логике, когда появился Бог, языков ещё не было.
Но как писал наш великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин: "Сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок", в любой сказке есть доля истины. Естественно есть Высший Разум, который создал Вселенную - от Большого Взрыва (начало) и до настоящего времени. И он знает будущее.
Есть теория того, что Космос (Вселенная) не бесконечный и является частью чего-то Большого. Он как пуговица на пиджаке. И если пуговица состоит из молекул, то Космос состоит из Галактик. В свою очередь Галактики состоят из Солнечных систем - как молекулы из атомов. Сходство строения очевидно! Солнце, как ядро атома, а Планеты, как электроны, вращаются вокруг него.
Правда, у Планет есть свои спутники (как у Земли есть Луна), а в таблице Менделеева Д.И. пока нет химических элементов, у которых вокруг электронов вращались спутники - другие электроны меньшего размера... Но это на Земле нет таких химических элементов, а в Космосе обязательно найдутся. В будущем учёные откроют много новых химических элементов, атомы которых будут иметь двойное ядро (по принципу двойной звезды), где одно ядро будет вращаться вокруг другого.

- Так откуда всё-таки появился Человек?
- Человек был заселён из Космоса, с других планет. Вопрос - кем?
Ответ: - Высокоразвитыми космическими существами (инопланетянами)...
А возможно и самим Человеком... Освоение Земли (колония).

Как у любого живого организма, у Человека есть душа - некий сгусток энергии, который заставляет двигаться, мыслить, жить. Поэтому Человек, как батарейка, сначала много энергии, а потом она уменьшается. Чем дольше Человек живёт, тем меньше заряда в нём остаётся - стареет, мало двигается.
Согласно Закону Сохранения Энергии, который открыл немецкий врач Юлиус Роберт фон Майер в 1840 году, душа, как энергия, никуда не исчезает. После смерти Человека душа (сгусток энергии) из одной формы (физического тела) переходит в другую - астральную (некую субстанцию в параллельном Мире).
И наоборот. При рождении ребёнка душа (вновь заряженный сгусток энергии) из астральной формы переходит в физическую - в тело Человека.
В будущем учёные смогут зафиксировать этот сгусток энергии, и люди научатся оживлять железных роботов Человеческой душой. Для всего Человечества это будет вторая жизнь на Земле и во всей Вселенной. Из умирающих людей души будут переселять в роботов. Эти роботы будут в форме людей, из которых взята душа.
Без еды, воды и воздуха роботы будут исследовать ближний и дальний Космос, а также вести свою деятельность на Земле. Им не страшна радиация, холод и зной.

Для освоения Земли, перед новосельем Человека, на планету заселили динозавров. В воздухе присутствовали ядовитые вещества, а радиация зашкаливала допустимые нормы для человеческой жизни. Динозавры выполняли роль фильтра на Земле, поглощая радиацию, очищали воздух. Когда появились оптимальные условия для жизнедеятельности Человека, динозавры были уничтожены метеоритом, запущенным инопланетянами. Огромные динозавры смертельно опасны для Человека.

После того как Человек освоился на Земле, инопланетяне притащили Луну для комфорта Человека - ночной светильник (бра). Естественно, что при появлении такого огромного спутника Земля наклонилась к Луне. Наклон составил 23 градуса от вертикального оси вращения. Произошло смещение воды - морей и океанов (Всемирный Потоп). Появилась новая суша - другие материки. До Луны карта Земли была совсем другая.
В будущем, после освоения Луны - когда Человек построит возле неё орбитальную станцию для работы и высадки космонавтов на Луну, у людей появится новая задача - "Оживление планеты Марс".
Учёные обнаружили на полюсах Марса под слоем песка и камня огромные ледяные "шапки". Если их растопить термоядерными зарядами, то вода, которая получится из этого льда, сможет покрыть весь Марс толщиной в один метр. Но на Марсе высокие горы и глубокие низины. Поэтому во время потопа появятся материки, острова, моря и океаны. Изменится климат и атмосфера. Исчезнет радиация. И через несколько сотен лет на Марс с Земли полетят первые поселенцы - бактерии.

Миссия Человека на Земле заключается в достижении высшего уровня развития своей цивилизации, чтоб ЧЕЛОВЕК СТАЛ БОГОМ - создавать не только Жизнь на других планетах, но и другие Миры во Вселенной,
Звёзды, планеты, Галактики ...

Сергей Тарханов (02.07.2021г.)
Краткое описание
https://stihi.ru/2021/07/02/4604
История создания
02,07.2021 г. п. Осиновый Мыс