RealMusic

Запись (8) из высшего Собеседования Небесная Нить (июнь 2010)

немного вопросов и ответов о музыке, ритме, о слове и звуке, живом письме, как аспектах мысли...
(продолжение -8). Представляются "Записи из высшего Собеседования", как записи одних из воспринятых мысленных Посылок, в форме полученных Ответов на вопросы Небесной Нити о смысле жизни человека, назначении его воплощений, включая его истинные цели и задачи в текущем Этапе эволюционного развития сознания человечества Земли, а также и на другие вопросы, связанные с поиском Назначенного Пути человечества.
Представленное Собеседование названо высшим, поскольку явлено каждому из людей, как самое высшее из доступных в настоящем Этапе развития человечества Земли форм Общения с Высшим Миром посредством мысленного восприятия Неслышимого Голоса Безмолвия имя которого - СоВесть, Отвечающего всем, всегда и везде.
Высшее Собеседование Небесная Нить ведет с ранних лет, из которых постоянным Потоком черпались воспринятые ею Знания.
Учение Махатм "Живая Этика" для Небесной Нити стало поистине Посланиями с Родины, созвучные воспринимаемым с раннего детства Посылкам.

Решение об опубликовании записей воспринятых Ответов, начиная с 2010 года, было принято в целях открытия единого для каждого из людей принципа высшего Собеседования, и для общего ознакомления теми, кто так же ищет, находит, идет, взлетает, летает и летит, и потому обязательно вернется к Назначенной Высшими Силами Высшего Разума и Света Вселенной Цели нашего Путешествия и названной - Жизнью ЧелоВека!
В настоящем видио ролике представлена восьмая запись (июнь 2010 г) из высшего Собеседования, в частности, о музыке, ритме, о слове и звуке, живом письме, как аспектах мысли... .
Скрыть

Электронная / 172 / / 4 года