RealMusic

НОВАЯ ПЕСНЯ БЕЛОВЕЖСКОЙ ПУЩЕ...#советскийсоюз #беловежскаяпуща #СССР #100летСССР #россияиукраина

Автор музыки: Александра Пахмутова
Автор новых слов песни: Геннадий Евс
Исполнитель: Вячеслав Анисимов

Жанр: Альтернатива, написаны новые слова были еще когда с момента развала СССР прошло 20 лет, а сейчас прошло уже все тридцать и петь уже надо: "хоть прошло 30 лет", или "хоть прошло много лет", 30 декабря 2022 был юбилей 100 лет со дня образования СССР! Быть может в этом, хотелось чтобы в этом году или в следующем году весна, как в этой песне, станет реально счастливой и объединительной для всех народов Всея Руси!

Песня и клип созданы не для коммерции, а для души, а может даже крика души, чтобы достучаться до сердец многих кто рожден в СССР и для кого слова СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ не пустой звук!
https://www.youtube.com/watch?v=q9lx-K_mKMI&t=3s

#русь #святаярусь#великаярусь #всеяруси #всеярусь #советскийсоюз #беловежскаяпуща #СССР #100летСССР #юбилейссср #Россия #Совесть #хит #советскийхит #Честь #справедливость #социальнаясправедливость #дружбанародов #прощеноевоскресенье #100летСССР #юбилейссср #БЕЛОРУССИЯ #крым #прощеноевоскресенье #переговорыроссиииукраины #россияукраина #новости #россияиукраина #русь #всеяруси #новости #СвоихНЕбросаем #ZаРоссию #автопробег #прощеноевоскресенье #ТавридаФест #tavrida1love #ТавридаАРТ #мывместе #украинароссия #развалссср #распадссср #россияукраина #россияиукраина #рожденныевссср
#деньнародногоединства #украинароссия #советскийсоюз #деньнародногоединства #советскийсоюз
Скрыть

Эстрадная музыка / 6 / / 1 месяц