RealMusic
Баллас
Баллас
четверг, 8 августа 2019 г., 09:54

Ballas выразил уважение митингующим и Навальному

Сергей Ярош, или же исполнитель рэп-музыки «Ballas» публично выразил уважение герою России и оппозиционеру Алексею Навальному, кандидату в мосгордуму Любови Соболь и всем пришедшем на митинги в Москве. По словам рэпера, все, кто собрался в эти дни на митингах, кто мужественно отражал агрессию путинско-фашистской росгвардии являются настоящими героями России и людьми, желающими процветания своей стране.
«Все мы знаем, что такое путинско-фашистский режим. Люди наивно думают, что в том 45-том они победили фашизм, окончив Вторую Мировую войну, но они ошибаются. Я уважаю всех, кто сражался в период второй мировой войны. Но фашизм жив и набирает обороты даже в наше время. Пока ещё президент Путин – яркий представитель современного фашизма.»
По словам Сергей Яроша, Алексей Навальный и его окружение пока что единственные в России, кого, действительно, заботит будущее русского народа. Так же, Ballas отметил, что сам народ пока что ослеплён прокремлёвской пропагандой, которая, к его сожалению, пока ещё хорошо работает, и не может отличить правду ото лжи.

0