RealMusic
Баллас
Баллас
воскресенье, 30 декабря 2018 г., 12:53

Новогодний «привет»

 

Сегодня исполнитель гангста-рэпа Ballas сообщил несколько новостей. Первая хорошая новость состоит в том, что Сергей в ближайшее время планирует перебраться в Санкт-Петербург.  А плохая новость заключается в том, что рэпер временно приостанавливает работу над своим альбомом по причине плохого состояния здоровья.  Однако, если Ballas вынужден взять перерыв в работе над альбомом, то кибер-террорист Денис Сахаров перерыв в интернет-травле рэпера, актёров сериала «Морские дьяволы» и Аллы Ситниковой брать явно не намерен. Сахаров по прежнему продолжает сетевой террор в их адрес. В этот раз неугомонный Сахаров шагнул подальше, заявив о своих планах выйти с фейковым материалом на телевидение, чтобы и там в очередной раз оклеветать людей, которых травит уже 4 года. Однако, на шизофренические обвинения Сахарова, Сергей всегда найдёт, что ответить. И в очередной раз он не отказался прокомментировать происходящее: «Денис уже совсем граней не видит. Сначала походами в полицию пугал, потом по судам обещал затаскать, теперь решил на телевидении свою дурь нести? Я с удовольствием встречусь с ним в эфире. А он готов к этому? Только в таком случае он потом от позора будет пятый угол искать. Я не те девушки, которых он в интернете терроризирует. Я и сдачи дать могу и такой, что у Сахарова зубы вылетят! И у его родителей тоже! Спокойного нового года пусть не ждут.»

Вполне смешно выглядит само намерение кибер-террориста Дениса Сахарова выйти в телевидение хотя бы потому, что его туда просто напросто не пропустят. Кроме исполнителя гангста-рэпа, пришлось оторвать от семейного отдыха Аллу Ситникову. Мы попросили прокомментировать её последний твит.
«я долго уже молчу. Да , Денис перестал упоминать мое имя, но все равно косвенно приписывает меня к своим разборкам в сети. Он считает себя великим комбинатором , но это не так. Денису хватает мозгов разве что писать на своей странице от имён вымышленных администраторов и адвокатов/юристов. По факту я сильно сомневаюсь в реальном существовании этих людей, так как стиль письма везде одинаковый , то есть его. Пришло время открыть тайну главной комбинации прошлых лет - авторами страниц «Маргарита Щукина» и «Аня Тайна» являемся мы с Сергеем. Это вымышленные персонажи с абсолютно разными стилями письма как мог заметить Денис , если ему такое под силу. Честно ? Жду его на тв. У меня уже заряжены адвокат и Группа Поддержки. Я готова протащить его по всем центральным каналам ! Ведь все что писала Денису я не может быть инкриминировано по законодательству Российской Федерации , так как в моих словах нет нарушения прав человека на личную неприкосновенность , нет клеветы и оскобленной , которые Денис пытается подтянуть под статью. А вот Денис будет очень удивлён и огорчён моим встречным иском , ведь обвинение в алкоголизме публичное , звонки в третьем часу ночи с угрозами , сообщения с угрозами личной расправой и вымогательство денежных средств караются законом, а он это все нарушил. С Новым годом !»

 

0