RealMusic
Фолк-ансамбль 'Дубрава Next'
Фолк-ансамбль 'Дубрава Next'
понедельник, 4 марта 2024 г., 07:17

Сольный концерт Миасс

Не упустите возможность окунуться в мир фольклорной музыки и настоящих народных песен! Одним из главных событий музыкальной жизни Миасса станет сольный концерт фолк-ансамбля "Дубрава Next" 23 марта 2024 года в 18-00. 
Заведите себе яркие воспоминания в зале Дворца Культуры и Техники "Прометей" в самом сердце города. 

Приходите и окажитесь в волшебной атмосфере весеннего, теплого и уютного субботнего вечера. На концерте представлена коллекция современных русских народных песен, которые зарядят вас положительными эмоциями и вызовут море восторга. Смело смешивая фолк, этно и акапелла, музыканты группы "Дубрава Некст" создадут неповторимую атмосферу и подарят вам настоящий музыкальный праздник.

Для вашего удобства билеты можно приобрести как в кассе Дворца Культуры и Техники "Прометей", так и онлайн по ссылке https://miass.qtickets.events/101889-folk-ansambl-dubrava-next. Не забудьте воспользоваться этим удобным сервисом и приобрести билеты заранее - они быстро раскупаются!

А если вы придете в компании нескольких человек, мы рады предложить вам особую скидку. Просто свяжитесь с нами и мы сделаем все возможное, чтобы вы получили особые условия. Не упустите возможность посетить этот уникальный концерт и насладиться живой музыкой от талантливых исполнителей.

Не откладывайте на завтра то, что может доставить вам настоящее удовольствие уже сегодня! Приходите на сольный концерт фолк-ансамбля "Дубрава Next" 23 марта 2024 года в Дворце Культуры и Техники "Прометей" в 18:00 и откройте для себя великолепный мир современной народной музыки. Билеты уже в продаже - покупайте и наслаждайтесь!

0