RealMusic
Даша Русакова
Даша Русакова
пятница, 25 апреля 2014 г., 15:41

Даша Русакова - «Сад Памяти»

Даша Русакова - «Сад Памяти» песня, посвященная памяти павших.


Мирная весна, день 9 мая – это всенародный, любимый праздник. День, когда мы бесконечное количество раз говорим «Спасибо» тем людям, благодаря которым мы живем в мирной стране. День, когда мы благодарим за жизнь и ясное небо над головой. День, когда объявляется минута молчания, тысячи людей задумываются о чем-то своем…

День Победы – это светлый праздник, который вызывает одновременно и грусть и слезы… Сколько сыновей, братьев, мужей погибло. Каждый год тысячи матерей, жен, сестер, дочерей вспоминают невосполнимую утрату со слезами на глазах.
Многим не удалось дожить до Дня Победы, но память об этих людях, об их невероятных подвигах остается с нами. Вечный огонь навсегда увековечил бессмертные подвиги солдат.

Каждый год мы от чистого сердца говорим «Спасибо»! Каждый год в этот день мы слышим удивительные слова, прекрасные стихи и песни.

И я благодарна Татьяне Атроховой и Борису Васильеву за возможность исполнить красивую, невероятную песню – «Сад памяти»! Песню, которая не оставляет равнодушных и трогает до глубины души. Это – мое «Спасибо» и мой поклон до земли всем тем, благодаря которым мы живем в мирной и великой стране!

С праздником 9 мая! С Днем Победы!

«Деревья ветви здесь всегда склоняют низко,
Сияет красная звезда на обелисках,
Колокола на церкви бьют печальным стоном
И люди добрые идут с земным поклоном…»

(«Сад памяти», слова - Татьяна Атрохова, музыка - Борис Васильев, исполнитель – Даша Русакова)

0