RealMusic

маленькая

1 140 / 0 / 14 лет
твоя маленькая девочка делает реп,она читает хип хоп,а не какой то бред!
Ты посмотри и погордись той малолетой которая рядом хочет быть с тобой!она покажет еще целому миру как надо,что бы было все, и было сразу!какие то ублюдки затыкают нам рот,да идите нахуй меня то не ибет!я говорю что вижу что слышу и меня это прет!
какой то сранный придурок по имени дядя сережа взял 220 кусков ,его довольная рожа,о боже,сейчас вырвет ,держите парни мы не с ними!хотя знаете что скажу я вам,ради денег и победы многие идут по головам.!вот так,и срать мы хотели на эти жирные рожи,в блатных шмотках ,без настоящей и чувствительной кожи!мой реп моя стихия моя свобода моя сила!
твоя маленьая девочка делает реп она читает хип хоп а не какой то бред,твоя маленькая девочка делает реп она читает хип хоп а не какой то бред!
ой а наша малолеточка,уже все забыли про нее она стоит ждет его одного!ей на месте не сидится,она любит веселиться,танцевать ,танцпол зажигать,парней возбуждать,а потом исчезать!Ты только посмотри ей в глаза,поймешь какая же сука все таки она!она крутит попой,тело как змея-извивается!подойди поближе оцени парниша,как она танцует ты видишь!?теперь послушай бро!не воспринимай все близко к сердцу все будет хорошо!тебя она запутала немножко,вот стерва...я тоже попался в эти сети,как сложно!ну ничего все это пройдет,буря утихнет,ты кончишь,лето придет!
твоя маленькая девочка делает реп она читает хип хоп а не какой то бред!твоя маленькая девочка делает реп она читает хип хоп а не какой то бред!
ооо е мальчишки!
как ваши глазки!?
еще не устали?
на меня глядеть опясно!
ну может я не столь критична
ну и что за то у меня все отлично!
я танцую сегодня в этом клубе,все круто!...я посмотрела сегодня на разных блядей,и все таки я лучше-знайте!
твоя маленькая девочка дклает реп она читает хип хип а не какой то бред,твоя маленькая девочка делает реп она читает хип хоп а не какой то бред!