RealMusic
группа_serg7777
группа_serg7777
пятница, 21 октября 2011 г., 20:04

Партнерские программы и как на них заработать.

Как заработать на партнерских программах? Что это вообще такое - партнерская программа? Из всех видов заработка и интернете - это самый реальный, в случае, если нет своего раскрученного сайта или блога, или если он есть у Вас - тогда еще быстрее можно заработать на партнерках.

Подготовительные действия включают в себя несколько этапов - зарегистрироваться на сервисе Яндекс и в качестве партнера на сайте, где есть партнерская программа. Рассмотрим некоторые вопросы, возникающие у будущего партнера. Главный вопрос - это конечно же: где выгоднее всего заработать на партнерской программе и какие вообще партнерки бывают?

Партнерские программы - это возможность заработать на продукте, изготовленном без вашего личного участия. Можно сформулировать это как - продать то, что уже произвели другие. И эти другие горят желанием поделиться с тем, кто продаст их продукт. То есть с вами. Партнерская программа - это та приманка, на которую интернет-предприниматель пытается поймать рыбку чужими руками.

Партнерские программы увеличивают шансы продать определенный продукт в несколько раз. Есть партнерские программы магазинов и интернет-аукционов, книг и новостных порталов. Этот список пополняется ежедневно. Так называемые партнерские ссылки заполонили весь интернет. Вот только процент партнерского вознаграждения в большинстве своем колеблется от 1 до 10, реже до 15% в денежном эквиваленте от стоимости товара.

В этом отношении, не имея собственного раскрученного сайта, необходимо обратить внимание те предложения, которые обещают самый высокий процент от продаж при высокой стоимости самого продукта - до 50%. Такой вариант может быть только в случае, если затратная часть создания продукта сравнительно низка. Под это определение полностью подходит инфопродукт. Другими словами носитель ( CD или DVD-диск ), на котором записана та или иная востребованная информация.

Во все времена торговля информацией была довольно выгодным занятием. С развитием интернета этот вид бизнеса приобрел новые качества. Достаточно обладать знаниями в какой-то определенной области и уметь эти знания красиво преподнести в форме обучающего курса. Далее идет раскрутка этого курса на тематических форумах и сайтах и поиск партнеров. То есть нас с вами. Именно партнерские программы таких обучающих курсов наиболее привлекательны для простых пользователей сети, не имеющих своего сайта.

Каким способом рекламировать или, другими словами, продвигать выбранный курс? Партнерская программа предоставляет кроме самого рекламного материала еще и партнерскую ссылку, которую и нужно продвигать. Именно она – эта ссылка - указывает программе-скрипту, что это именно вы, а не кто-то другой, привели клиента. И в случае покупки им продаваемого курса, этот скрипт в интерфейсе партнера добавит некоторое количество денежных знаков, заработанных вами. Сумму можно вывести на свой интернет-кошелек, указанный при регистрации, в любое время.

Основным достоинством хорошей партнерки является качественная служба поддержки. Не поленитесь при выборе партнерской программы задать несколько специфических вопросов по теме. Например, какая конверсия данного курса (отношение посетителей, которые пришли по партнерским ссылкам и теми, кто купил, т.е. покупателями). Обязательно необходимо уточнить, как производятся выплаты (по первому требованию или, например, раз в полгода, что не есть хорошо). И вообще, следует обратить внимание на саму скорость работы службы поддержки.

Выяснив все необходимое, можно начинать создавать свою рекламную кампанию на сервисе Яндекса – Директе, предназначенном именно для этих целей. Вы обращали внимание на то, что когда поисковик выдает ссылки в ответ на введенный запрос, справа появляется колонка с объявлениями, соответствующими теме запроса. Это и есть Яндекс-Директ – оплаченная реклама. Какой-то рекламодатель продвигает свой товар посредством этих объявлений. Внимательно изучите различные продающие тексты, построение фраз, расположение ключевых слов. Все эти действия вскоре придется проделывать самому.

Для Директа, в качестве клиента, можно быть в двух ипостасях – физическое лицо или рекламное агентство. Еще предлагается услуга, где все сделают за вас – тариф «Беззаботный». Воспользоваться ею или нет – решение за вами. Но тогда контроль над процессом будет потерян.

Т.к. своего рекламного агентства, скорее всего, нет, придется становиться обычным рекламодателем. Будьте внимательны при составлении текста объявления. Партнерская программа обычно предоставляет различные материалы из совокупности которых можно составить вполне нормальный продающий текст. Самый главный источник ключевых слов для объявления - это тестовое поле на странице, где продается сам продукт. Необходимо также учитывать стоимость показа определенных слов. И главное не забыть указать в настройках желаемый временной и региональный таргетинг, т.е. время и регион для показа вашего объявления.

Учитывая все эти рекомендации, партнерские программы могут принести вполне реальные дивиденды.

Хочу посоветовать Вам несколько очень классных партнерок, проверенных временем, у них деньги выплачиваются без задержек, можно прилично зарабатывать на них на автомате.

Первая партнерка на тему Форекс - торговля валютами - сейчас очень многие люди интересуются этой темой, т.е. это очень актуально, и выплачивают по ней очень хороший процент, чтобы познакомиться с ней нажмите на ссылку ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЗНЕС

Вторая партнерка оздоровительная, в ней предлагается очень эффективная система диагностики и оздоровления людей, выплачивается хорошее вознаграждение, платят чесно без задержек, переходите по ссылке БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

Следующая партнерская программа на тему о похудении. В ней дается техника правильного и безопасного сброса лишнего веса и укрепления организма, нажмите на ссылку ПАРТНЕРКА О ПОХУДЕНИИ

Еще одна популярная партнерка о том, как усилить "мужскую силу" - деньги платят регулярно и хороший процент, кстати очень востребованный товар, переходите по ссылке ПАРТНЕРКА МУЖСКАЯ СИЛА

Последняя партнерка, это партнерская программа интернетмагазина, в котором продаются очень популярные и востребованные товары по доступным ценам с доставкой по регионам, выплачивается вознаграждение регулярно и хороший процент, чтобы ознакомиться переходите по ссылке ниже.

Партнерка Goodbody.RU: спортивные товары, мелкая бытовая техника, одежда.

Я желаю Вам крепкого здоровья, огромного счастья и хороших доходов с вашего бизнеса!

0