RealMusic
9 лет

Дорога на Могилев

4:11
1.84k 32%
Краткое описание
Дорога нам Могилев
Краткое описание
Дорога нам Могилев
Лицензия
Над треком работали
Уважаемые всеми люди
Автор музыки
Валерий Гаина
Автор текста
Алексей Ковиковдов
Исполнитель
Гаина и Ковиковдов(Леша Боцман)
Описание
-Новое видение и передача энергетики творческих людей
История создания
Трек появился от магнетического воздействия музыки В.гАИНЫ
Альбом
Свобода
Студия
Гаина(минус)+ (вокал) студия Стабровский
Текст
«Дорога на Могилев»
- Мы расправляем свои крылья словно птицы На небо смотрим и надеемся на миг В сознании своем, купаясь, греем души Забыв о том, что человек так не постиг. Мы тянем друг на друга одеяло, Пытаемся гармонию создать. Чего нам в жизни просто не хватало И это все приходится понять. Мы вносим изменения в куплеты И в промежутках распаляем свою кровь. На протяжении всей дороги вокруг света Вдруг понимаем ясность смысловых значений слов. Не замечаем существующих препятствий Простой глагол пытаемся склонять И даже подлежащее с причастием Не можем силой мысли распознать.
Припев: Дорога на Могилев, безоблачно и ясно. Маршрут знаком и остановки нет. Спешим понять, с пометками на карте, куда ведет дорога на Могилев. . .
-За точность скорости, движений своих мыслей Нам сложно уследить порой тогда, Когда идей поток в реальном смысле Как из ручья исходит быстрая река . В мечтах живем, от всех храним свои секреты, Эмоции пытаемся сдержать От разделительных полос в отметке света Мы переходим снова на слова. И внешне соблюдаем все приличия Но правила игры не можем угадать Мы друг на друга смотрим неприлично, И лишь глазами отражаем блики дня. За гранью недвусмысленных сюжетов, Порою с незнакомой стороны Определяем, где и что забыто, И ищем в памяти знакомые черты.