RealMusic
11 лет

Хорошо

4:13
19 38%
Жанр
Рэп
Жанр
Рэп
Лицензия
Студия
Домашняя
Текст
Боже мой, как прекрасно это утро. Как прекрасен был этот сон, Как прекрасен этот мир, только посмотри. Как легко мне сейчас как легко, будто это все сон, будто рай и я в нем.
Хорошо, хорошо мне хорошо, было, есть и будет так, мир – один сплошной мажор. Хорошо, хорошо мне хорошо, нет печали, горя, мрака, только счастье, остальное все ничтожно.
Каждый знает, наверное, состояние души такое: кажется, что все хорошо и ничего не стоит, желания сбудутся, чудо будет откуда-то. Стоит только ждать, верить в благодать.
Нет ни горя, ни печалей, ада нет, есть только рай, все прекрасно, все напрасно суется будто пчелок улей и, все хотят чего-то от кого-то и кого-то. Пойми же суть народ, все само придет.
И мне кажется, что я летаю, а не стою, во мне любовь разрослась во всю вселенную. Свою сущность я полностью чувствую, и знаю, что все смогу, на все решиться могу.
Для меня нет страха, боли – я ушел в другой мир, где в отличие от этого все идеально, нет противоречий и все хранят в себе мораль. Жизнь, смерть, жизнь, да.

Верь иль не верь мне, во всем есть продолженье, есть континуум, таков этот мир, нужно найти в себе сил помочь себе и другим, себе и другим.
Я чувствую, что себя одним нельзя ограничить, нужно творить добро и всех любить, верить и жить, очистить злых, выход есть в оптимизме, красоте и поэтизме.
И я доволен собой, и я знаю, что живу не зря здесь, мое место в мире законно, и как приятно ощущать себя причастным как масон, знать, что ты не лишний и кому-то, но нужен. Да, я словил блаженство. Это утро, и все действо подарили мне вторую жизнь, я знал, что чуть не стал самим антихристом, я сбился, но нашел путь, истины. Да.