RealMusic

Проза.Маленький рассказик из жизни.

808 / 0 / 13 лет / 13 лет
Звонок. Алло это кто. Здравствуйте, это из банка вас беспокоят. У вас задолжность по кредиту второй месяц пошел. Когда оплачивать собираетесь? Пауза. Что, что? Это хто звонит? Я говорю это из банка отдел взысканий. Ольга Леонидовна. Когда платить по к
кредиту будете? Пауза. Чё? - Чё? Ольга ты? Простите… я вам не Ольга, а Ольга Леонидовна.
.Ольга ты чё в банке, что ли щас? Длинная пауза. Простите.…Это Козлов Степан Валерьевич? Да Оля это Я.Степа Козлов. Ты чё меня не узнала? Мы же с тобой в одной школе за одной партой.…Вот время летит…Степан Валерьевич…как на счёт кредита?
Да, что ты привязалась со своим кредитом. Помнишь как я тебя после школы в подъезде?
Н-н-нет не помню. А вы, в какой шко-о…
Да ладно школа. А помнишь как после выпускного. У тебя дома,…Что ты тогда исполняла. Как вертелась. На своём диванчике. Слушай и где ты так научилась в 17 лет? С-с-Степан В-Валерьевич…вы наверно ошибаетесь. Я Свиридова Ольга Леонидовна и я…
Ладно, ладно. Замужем наверно уже. Дети то есть? Д-д-вое. Ау меня так больше никого и небыло. Как не было? Ну, был, я женат на одной через год развелся. А что так? Тебя дуру одну любил. Может, встретимся? Извините, я-я не могу. Я вообще кому звоню? Ой, простите.…Это Козлов? Да Степа Козлов, который трахал тебя в одиннадцатом классе и хочу ещё!!! ……может, увидимся? П-п-п-ростите…я наверно номером ошиблась, пошли короткие гудки.
Стёпа Козлов ещё долго лежал и думал. Где это Ольга нашла его номер телефона.
На другом же конце провода Ольга Леонидовна вспоминала Степу, который щупал её в подъезде. Да и после выпускного как то не ловко получилось. Но, так и не вспомнив, решила, что надо менять работу.