RealMusic

22 

509 / 0 / 10 лет
Лёжа на кровати,после шумной пати,на полу газета из СоюзПечати,странные мысли,хоть я и в адеквате.
Выйдя на балкон, чувствую усталость, может это юность переходит в старость? Что это за мысли,что это за темы, сложная жизнь штука-как в школе теоремы.
покурю тихонько,или выпью чая,дети на качели во дворе качаются. Глядя сверху вниз,на всё это дело,жалящий озноб пронизывает тело. Ещё вчера рёбёнок,сегодня уже взрослый,завтра на могилу тебе цветы приносят.
Мысли мрака полные забивают голову, чё эт за хуйня, надо начать по новой!
Выходя в подъезд,вижу стены тёмные, грязные углы, и граффити стремные. Во дворе спокойно,тихо как обычно, девочки клубничные,в меру симпатичные, бабушка пытается что то сказать внуку,похер,я вставляю затычки в оба уха! Мне и так всё ясно,и без слов понятно, что то невнятное пытается сказать там.
Мимо пробегают из школы ребятишки,у них в портфеле книжки,всякие там фишки... Вспоминаю смутно себя их в своих годы, в которых не зависит настроенье от погоды...

Сейчас всего мне 22,но иногда чувствую себя старцем, сколько господь мне еще отвел,и когда придет время сойти на последней станции.


Близится к концу день,полоса заката, перья облаков снова спешат куда то. Над головой синева,под ногами серость, и один и другой себе хранят верность. Дерзость в прохожих, улыбки на их лицах, бедно ты одет или с цветком в петлицах!
Мимо проходящий алкаш что то спрашивает,отвечаю дерзко, лучше звякни в справочную,
Девочки проходят мимо,улыбаясь,показывать прохожим свое тело не стесняясь. Трещат по телефону,у них свои проблемы,нихуя такие- проблемы нету с телом!
Ну а вот и мой двор, тут всё как обычно, как всегда спокойно, тихо и привычно.


Сейчас всего мне 22,но иногда чувствую себя старцем, сколько господь мне еще отвел,и когда придет время сойти на последней станции.
Краткое описание
Мои 22 года