RealMusic

XENA - Это Любовь

«Это Любовь» - шестой видеоклип певицы XENA на трек с дебютного альбома «Ксенофаризм», режиссёром которого стал Валентин Гросу (Вера Брежнева, группа «Градусы», Анита Цой, T-Killah, Dinama и др.). Клип был снят в Санкт-Петербурге, где Ксена записывала свой альбом. Съемки продолжались двое суток, особенно непросто они давались на Финском заливе при температуре +10 и характерным для Питера холодном пронизывающем ветре.
Композиция «Это Любовь» была выбрана для экранизации неслучайно – навеянная белыми ночами Петербурга и романтичным настроением, она идеально подошла для создания запоминающегося и солнечного клипа.
Все те чувства волнительного неспокойствия и постоянной переменчивости, которые испытывает каждый влюбленный, воплотились в ярком образе XENA. Каждую секунду клипа певица разная, ассоциации и настроения принта на ее платье меняются так быстро, как это может происходить только в голове у влюбленного.
«Мне хочется, чтобы за просмотром этого видео, - рассказывает XENA, - каждый на минуту вспомнил о своей самой безумной, самой романтичной и самой незабываемой истории. Или поборол стеснение и позвонил любимому человеку с приглашением на закатную прогулку. Не бойтесь ничего, если это любовь!»

Слова и музыка: XENA (Москва)
http://www.xenamusic.ru
Режиссёр-постановщик: Валентин Гросу (Москва)
http://www.grosu.tv
Стиль: Ольга Гюнтер (Москва)
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001111275050
Музыкальное продюсирование трека: Staratelli (Санкт-Петербург)
http://www.myspace.com/staratelli
Трекинг, сведение, мастеринг: студия звукозаписи AnB Records,
Андрей Барбуцкий (Санкт-Петербург)
http://www.myspace.com/barbutskystudios

XENA «Ксенофаризм»:
https://www.smarturl.it/xenamusic

Присоединяйтесь!
#xenamusic @xenamusic
www.vk.com/xenamusic
www.facebook.com/xenamusic
www.youtube.com/singerxena
www.instagram.com/xenamusic
www.soundcloud.com/xenamusic
www.twitter.com/xenamusic
www.thankyou.ru/music/hip-hop/xena
Скрыть

Поп / 343 / / 7 лет