RealMusic

Иван Жердев. Обнажённые души. Читает Сергей Краснобород

Радио «Гомель Плюс» 103.7 FM (РУП РТЦ «Телерадиокомпания «Гомель», Беларусь), арт-галерея «Зеленый дом» (г. Гомель), литературно-художественный журнал «Метаморфозы» (г. Гомель) проводят международный открытый творческий конкурс короткого рассказа на тему «Иронии уютные объятья».
Рассказы-победители конкурса звучат в эфире радио в профессиональном исполнении, а их авторы получат в качестве призов аудиозапись своих произведений. По итогам конкурса избранные произведения победителей будут опубликованы в литературно-художественном журнале «Метаморфозы».
Участники конкурса короткого рассказа свободны в выборе формы и стиля повествования. Конкурс проводится ЕЖЕНЕДЕЛЬНО с 1.01.2020 по 31.03.2020. Объем конкурсного рассказа на тему «Иронии уютные объятья» – от 3000 до 5000 знаков с пробелами.
Творческие работы принимаются на почту конкурса: konkurs.ironiya@mail.ru.
Рассказы-победители по субботам и воскресеньям звучат в эфире радио «Гомель Плюс» в 18.15 (MSK time). Трансляция радио в интернете на сайте http://radiogomelplus.by/
С рассказами-победителями можно ознакомиться на сайте радио «Гомель Плюс» в разделе «Музыка»: http://radiogomelplus.by/music/
Скрыть

88 / / 2 года