RealMusic

(17.3) ФРАГМЕНТЫ ОККУЛЬТНОЙ ИСТИНЫ из серии Учителя ПоВедали- Е.П. Блаватская (1831-1891)

"ФРАГМЕНТЫ ОККУЛЬНОЙ ИСТИНЫ" статья Е.П. Блаватской (медиумы, духи, души, оболочки, смерть, бессмертие, различия последствий для самоотверженных жертв и для самоубийства, карма, перевоплощение, дэвакхан (рай).
17.3-й аудио-видио том, из серии "Учителя поВедали", в которую входят аудио-видио тома, составленные и (или) скомпонованные Небесной Нитью на разные заданные темы из Записей воплощенных Учителей Земли.
В данную заданную тему "ФРАГМЕНТЫ ОККУЛЬНОЙ ИСТИНЫ" вошла соответствующая статья Е.П. Блаватской, составленная по форме собеседования, в ходе которого на заданные вопросы отвечает ЕПБ (Елена Петровна Блаватская); а также дополнительно включена подборка примененных в статье терминов и определений из Теософского словаря, составленного Е.П. Блаватской. В аудио том 17.1 вошла заключительная часть 3. этой статьи.

"Синтез науки, религии и философии" - так обозначила суть своих трудов сама Елена Петровна Блаватская (1831-1891 г.г.) - великая наша соотечественница (урожденная Ган в г. Екатеринослав Российской империи, позднее переименованный г. Днепропетровск УССР, ныне в г. Днепр Украина), - стоявшая у истоков экстраординарного мировоззрения, основательница Теософского Общества (1875 Нью-Йорк).
Скрыть

112 / / 3 года