RealMusic

(3) "Элементалы - карма" из сборника "Беседы об оккультизме" - Блаватская Е.П.

(3) "Элементалы - карма" (статья, представленная в виде Собеседования ученика и Мудреца, отвечающего на эзотерические вопросы)
(3) "Элементалы - карма" (статья, представленная в виде Собеседования ученика и Мудреца, отвечающего на эзотерические вопросы) из сборника "Беседы об оккультизме" - Блаватская Е.П. Данный аудио видио том, включен в серии (плейлисты) "Учителя поВедали", "Труда Блаватской Е.П.", "Беседы об оккультизме". В его содержание входит названная статья, а также в целях более полного раскрытия заданной темы, включены определения экзотерических и эзотерических понятий из "Теософского словаря", составленного Е.П. Блаватской, относящиеся к теме названной статьи; а также включены и соответствующие извлечения из "Писем Махатм" (1880-1884 г.г.), а именно из письма № 70. Махатмы К.Х. к А. Синнетту, и еще...., что относится к непревзойденной Музыке...

... Если Музыка истинна - Она от Души! Если Музыка Души созвучна чувствам и мыслям слушателя - Она ПроЯвляется, ВыЯвляется, все более и более становясь Зримой и Видимой.
Слушайте Музыку всею полнотою Вашей души и Смотрите Музыку Глазами Души!!!
Именно, Слушая Музыку всею полнотою Вашей души, Смотрите Музыку Глазами Души, и Вам Откроется и Вы Узрите Вечность ПроШЛОго и БУДУщего в НаСтоЯщем!!!
Скрыть

113 / / 3 года