RealMusic

Письмо на имя Тани Байр от (якобы) сайта RealMusic

180 / 0 / 6 лет / 6 лет
RealMusic заблокирован Роскомнадзором! Рассказываем как быть.
Входящие x

RealMusic <support@realmusic.ru>
сб, 26 янв., 23:37 (3 дн. назад)

кому: я


Приветствуем Вас, Таня!

Вынуждены сообщить Вам неприятное известие о том, что 22 января неожиданно для нас и всех пользователей RealMusic российским "судом" сайт был заблокирован Роскомнадзором на всей территории России. Ниже в письме мы расскажем об альтернативном доступе к RealMusic.

Случилось это благодаря двум судебным искам от именитого музыкального лэйбла, поданных в Мосгорсуд, где истец потребовал блокировки из-за якобы незаконно размещенных на RealMusic двух произведений.
Ни руководство сайта, ни наша компания не были уведомлены ни о наличии жалоб, ни о событии самих судебных разбирательств, ни даже об их итогах. О блокировке мы и все остальные узнали только когда сайт перестал быть доступен.

RealMusic не имел возможности ни среагировать на претензию, ни защитить свою позицию в суде. Таким образом оказались нарушенными законные права не только нашей компании, но и сотен тысяч пользователей RealMusic.

В настоящее время мы готовим обращение в суд об оспаривании неправомерной блокировки. Однако, для разрешения этого вопроса потребуется несколько недель, а то и месяцев, поэтому мы хотим сообщить Вам об альтернативных способах доступа к RealMusic.

Пока сайт остается заблокированным, заходите на его копию - сайт RealRocks - по ссылке https://www.RealRocks.ru/

Мы будем держать Вас в курсе через наши официальные страницы в популярных социальных сетях - Вы нас без труда там найдете (ссылки на них есть внизу на RealRocks).

Не теряйтесь, оставайтесь с нами!
Ценим Вас и благодарим за понимание!

Ваш RealMusic.

P.S. Вы получили это письмо, так как зарегистрированы на RealMusic с 2014 года, и заходили на сайт за последние 3 месяца. Если желаете отписаться от любых дальнейших рассылок - сообщите об этом в ответном письме.


ОтветитьПереслать