RealMusic

Единственная

436 / 0 / 9 лет
Этот прекрастный день провел я лишь с тобой, я очень счаслив щас ,ты будешь моей одной. Хочу его повторить и до поздна гулять, и самое счасливое это тебя обнять.
Держать за ручку чтобы сердце замирало, и всего на изнанку счастье пробивало. С тобою вместе одним целым уже стали, когда мы рядом все на свете забывали.
Только вот расстование это печально всегда, мы вместе будем на долго ты в моем сердце звезда. Скажу тебе на последок ты всегда очень важна, я полюбил тебя сильно мне только ты и нужна.
Уже скучаю очень,жду твоего звонка. Хочу увидется уже,прям не найти слова. О всем что чувствую не рассказать мне в своих песнях, но попытаюсь написать как я люблю в припевах.
Единственная,люблю я тебя,и не отпущу ни когда ни к кому. Ты только моя,куда без тебя. Один пропаду в этом мире во льду.
Мы вместе уже месяц,нам просто супер всегда. Мне с тобой просто хорошо и только ты и важна. Нас не посорят никогда,ведь мы верны друг другу. И радостно мы говорим что всех пошлём по кругу.
Ты моя самая единственная и не повторимая, мы пара слегка скромная и очень милая. Сказать тебе о своих чувствах?да нет ты все уже знаешь, ведь каждый раз ты улыбаясь обо мне вспоминаешь.
Нашлись же мы на этом свете, за это спасибо судьбе. я всегда очень благодарен милая тебе. Ради тебя на все способен,даже достать звезду. Приодолеть все преграды любить тебя одну.
Ты мое вдохновение пишу я только для тебя, о своих чувствах расскажу за 3 минуты не тая. Я не скрываю всех эмоций скажу при всех без лая, люблю я только тебя моя девчонка родная
Единственная,люблю я тебя, и не отпущу ни когда ни к кому. Ты только моя,куда без тебя. Один пропаду в этом мире во льду.