RealMusic
14 лет

Российский флаг

3:33
7.01k 45%
Лицензия
Над треком работали
Волченко Владимир
Описание
Песня для выступления на патриотических фестивалях. Энергичная музыка в роковом стиле, патриотические слова. Музыка- Владимир Волченко Слова- Алексей Гончаров Вокал- Сергей Лоха
История создания
Российский флаг Музыка Владимира Волченко, стихи Алексея Гончарова, поет Сергей Лоха. Песня о российском флаге, написана в августе 2009 года. Подходит, к примеру, для исполнения на фестивале патриотической песни. На всех кораблях поднимают его каждым утром, Несут самолеты российские собственный флаг, И путники знают, что Родина помнит как будто, О них, посылая в дорогу им памятный знак. Припев: Загадывать впредь мы не будем, С фортуной у нас договор. Приносит удачу всем людям Российский родной триколор! И над стадионом он поднят не гордости ради, А как дополнение к золоту наших наград. Но, главное, он, как всегда, выше всех на параде, Взметнулся над строем шагающих русских солдат.
Альбом
Не издавался, но права рарегистрированы в РАО.
Студия
Моя домашняя студия
Текст
Российский флаг
Музыка Владимира Волченко, стихи Алексея Гончарова, поет Сергей Лоха. Песня о российском флаге, написана в августе 2009 года. Подходит, к примеру, для исполнения на фестивале патриотической песни.

На всех кораблях поднимают его каждым утром,
Несут самолеты российские собственный флаг,
И путники знают, что Родина помнит как будто,
О них, посылая в дорогу им памятный знак.

Припев:
Загадывать впредь мы не будем,
С фортуной у нас договор.
Приносит удачу всем людям
Российский родной триколор!

И над стадионом он поднят не гордости ради,
А как дополнение к золоту наших наград.
Но, главное, он, как всегда, выше всех на параде,
Взметнулся над строем шагающих русских солдат.