RealMusic
4 года

Камелия - Одержимость

4:26
50 57%
Жанр
Рэп
Жанр
Рэп
Теги
Лицензия
Автор музыки
Камелия
Автор текста
Камелия
Исполнитель
Камелия
Текст

Я одержима тобой, с ног до головы, этот ветер злой, он за мною по пятам, за мой здесь, за мною там ....за мною там..
одержимость тобой на моих губах, ничем хорошим это знаешь не закончится, прости меня, это полный крах. Это хуже смерти, хуже одиночества.

Припев:
Одержимость тобой, взгляд на моих губах, я видела любовь, она в твоих глазах. Одержимость тобой, слезы на моих щеках, я верила в любовь, она в твоих глазах


Одержимость это принятие, одержимость это проклятие, одержимость это боль, одержимость тобой, тобой, тобой. Одержимость это просто крах, одержимость это пустоты страх, одержимость это я. Одержимость это ты, это наши планы, и мечты..

(Припев)


Снимай с меня пальто, будем танцевать. Снимай с меня всё будем разговаривать. Снимай с меня тело, я так хотела чтоб душа покинула тело, я так хотела чтоб душа покинула тело, чтоб душа покинула тело..
А что ты хотел взамен сказать? Прости меня, я тебя перебивала. Ты же знаешь меня и мою любовь не напишешь сначала, не напишешь сначала..
Ты меня видел на коленях перед собой, без тела, просто так. Это была не измена родине, а своему телу, своему телу. Я так хотела, так хотела..так любила, но забыла.. Было, мало ли что было, я забыла.. я ничего не позабыла