RealMusic
5 лет

Кого мы любим (Милан)

3:37
672 30%
Жанр
Блюз
Краткое описание
Короткая сочная песня, озвучивающая очень популярную тему в нашей жизни, но не очень популярную в музыке. И тут не всё так просто........
Жанр
Блюз
Краткое описание
Короткая сочная песня, озвучивающая очень популярную тему в нашей жизни, но не очень популярную в музыке. И тут не всё так просто........
Теги
Лицензия
Над треком работали
Михаил Самохвалов - звукорежиссер, музыкальный продюсер; Сергей Тревайс - барабаны, бас-гитара; Александр Ильчук - гитара; Мария Евдокимова - бэк-вокал.
Автор музыки
Шура Питерский
Автор текста
Шура Питерский
Исполнитель
Шура Питерский
Описание
Песня была написана за один вечер. Это не заслуга - это удача. Это любимая песня моей жены. Она улыбается. История стара, как мир. Везёт, когда удается посмотреть со стороны на собрание сочинений таких поворотов семейных сюжетов. Ещё больше везёт, когда ты делаешь после этого правильные выводы и не становишься сам участником подобной человеческой слабости. Ни с какой стороны участников этого классического сюжета. Ещё больше везёт, когда посмеявшись над этим, у тебя появляется крепкий иммунитет, и сразу распознаешь риск оказаться самому персонажем классической сцены из Большой человеческой комедии. Ну а тем, кто «попал», есть шанс послушав песню – посмеяться, поиронизировать над собой, тем самым девальвировать уже прошедшую ситуацию и простить себя, ведь песня имеет целительное свойство))! Надеюсь, наша ирония Вам понравится. Буду рад Вашим комментариям и мнениям.
История создания
У этой песни есть конкретная история. И тот же город. И конкретные персонажи. Но рассказывать её я Вам не буду. Это же была моя Муза! Зачем же мне давать Вам её адрес?
Альбом
Пастернаки
Студия
«Асталависта Рекордз» http://alv-rec.ru/
Текст
Мы не с тобой летим в Милан
И ты опять в тоске скучаешь
Ах! Как мне жаль, что здесь нет тебя
В прекрасном городе, ты знаешь.

Ведь я хотел бы, что бы ты
Носила платье от Версаче,
А то в них ходят всякие,
а мне хотелось бы иначе.

ПРИПЕВ:
Кого мы любим - не с нами
Как же это происходит?!
Другие носят твоё Армани
Вот так выходит, вот так выходит...

Чужое тело на постели
С утра, спросонь: "Откуда взялось??"
Ой я в Милане, - я с другой,
А дома милая осталась!

ПРИПЕВ

ПРИПЕВ

Кода:
Кого мы любим - не с нами
Другие наслаждаются нашими деньгами