RealMusic
10 лет

Слова моего сердца

5:09
174 63%
Жанр
Рэп
Жанр
Рэп
Лицензия
Над треком работали
Сергей Колосов, Виктор Курандо
Альбом
Утро нового дня
Текст
Жизнь, штука интересная и далеко не каждый находит себе места в ней, но
Я расскажу, как обычный человек искал ответы на вопросы, а нашел немыслимую истину заполоняющую мозг новизной, красотой, белой краской, новой главой, свободой, чертой оберегавшей меня до этого дня было все и даже хуже, потеря друзей, машин, подружек, но ломаться нельзя, загляни в себя рассмотри свое место покоя.
Когда ребенок умирает в больнице, руки опускаются, хочется злиться, орать убежать, умереть, разорвать, встать на колени и прокричать. В чем виновато это творенье? Сгусток тепла, добра наслажденья и, не услышав ответа Творца встать с колен и идти до конца.

Припев:
От мысли в моей голове никуда не деться, деться, чувства обретаю форму твоего сердца, сердца

Ты одинок воин говорит голос покоя нет ощущения свободы, но это не так ты мужчина, а не слабак ты на войне солдат. За семью за себя бороться надо до конца говорю себе я. говорю себе я за семью за себя бороться надо до конца.
Приграничен путь к свету ощущениям свободы нет места, горечь потери не заменит никто ты на войне за добро, за улыбку, за взгляд, за вздох, любовь, ощущение отцовских эмоций непросто непросто так ты жив или мертв, жив или мертв, жив или мертв, в грудь задай себе вопрос?
Припев:
От мысли в моей голове никуда не деться, деться, чувства обретаю форму твоего сердца, сердца

Первый чин, ощущения власти душат реальность, на горле петля и ты вне закона, если бескорыстно поможешь ублажить волю малоимущих, ты не человек системы ты тень во тьме грехов за покалеченные судьбы, души, кто дал Вам права ломать и не видеть чужую дорогу погубленную тобой.
Искусственные рамки, табу, ограничения сковывают мозг и телодвижения, проверил на себе нет ничего хуже когда ломают веру в истину, построенную тобой истинным, искренним, индивидуумом стада чинов и пагон слепо неверующих в закон это что получается классовое деление продолжается?
Припев:
От мысли в моей голове никуда не деться, деться, чувства обретаю форму твоего сердца, сердца

Предательство, близкого человека не имеет места в твоем сердце взрывай, убирай, жги мысли о плохом, сбереги чистоту души, она не одна на твоем пути. Помни, сказанные из уст отца слова она не одна не мучай себя, не рви себя, не сжигай себя. Ты слушаешь, но не слышишь тяжело, пошло думать о постели, когда там другой поставил точку на семье, твоих будущих детях, работе, работе. Подниматься раз за разом с колен тяжело, но ничего тело жизнью омытое закалено. Рожденные в равных условиях строим себя сами мы. Кто виноват, не разберешь, но факт не ложь, а я скажу так, если ты не мудак думай своей головой, душой, сердцем в своем месте покоя наслаждайся у моря под шум костра прибоя, ощущением жизни, чувством любви, песни песни и наконец, напиши текст своего сердца.
Припев:
Никуда не деться, деться, чувства обретаю форму твоего сердца, сердца
От мысли в моей голове никуда не деться, деться, чувства обретаю форму твоего сердца, сердца