RealMusic
11 лет

Сироты

2:42
144 67%
Жанр
Рэп
Жанр
Рэп
Лицензия
Альбом
Утро нового дня
Текст
О чем поет голодное сердце, объясни, на волне любви, как игла заменила меня объяснить не могу, детдому уют. Страх, заменил навсегда, родитель ты предал меня, невидимое братство под запретом любви, не выноси ссор из избы. Жалость нам не нужна, задумайся, улица одна, ребенка слова не вызывают депрессий, помните о нас, мы среди Вас.
Припев:
Брошенный это не про нас, мы сиротами считаем вас. Брошенный это не про нас, мы сиротами считаем Вас. Невидимое братство под запретом любви, мы сироты, сироты, сироты мы. Невидимое братство под запретом любви, мы сироты, сироты, сироты мы.

Для Вас соблазн, для нас качели, да не те, где играют дети. Ваши ошибки отражаются на нас, мы дети и мы среди вас. Всегда, грош цена той душе, что любила, родила и оставила. Можно думать и решать , а нужно просто чувствовать.
Припев:
Брошенный это не про нас, мы сиротами считаем Вас. Брошенный это не про нас, мы сиротами считаем Вас.

Мы еще молоды, а жизнь уже веет холодом, черными воронами скитаемся по городу, а мы оставлены, брошены, преданы всеми забыты, вынуждены, стоять у разбитого корыта. За что покинула мать? За что убили отца? За что? Я не успел запомнить даже лица. Я мог бы о себе написать книгу в пару томов , но я не вижу в этом смысла, я не вижу резона.
Припев:
Брошенный это не про нас, мы сиротами считаем Вас. Брошенный это не про нас, мы сиротами считаем Вас. Невидимое братство под запретом любви, мы сироты, сироты, сироты мы. Невидимое братство под запретом любви, мы сироты, сироты, сироты мы.