RealMusic
11 лет

Дятлов Антон - Я Иду К Свету

4:21
96 37%
Жанр
R&B
Жанр
R&B
Лицензия
Над треком работали
Антон Дятлов
Альбом
Я Иду К Свету
Студия
WooDy Music
Текст
Грустно как-то. Осень, что ли, влияет? Не знаю. Человеческий фактор, биоритмы, рэпа провинциального ритмы, мерный шум улиц, которые не совсем проснулись. Обычная сентябрьская суета и тут и там, работа до седьмого пота, школа, дела какие-то важные, никому ни нужные граффити на стенах, ревности сцены, ревностно хранимые тайны, разгаданные случайно. Отчаяние, оттого, что нечаянно задето главное. Утренний кофе как цель, финансовая мель, так, еле-еле, кое-где успел. Заурядная жизнь заурядного человека. Серая осень до скончания века. А так хочется солнца, хочется лета. И я ухожу в себя, я иду к свету...

Привет, амиго! Здравствуй, друг! Как дела в Москве? Такая же серость вокруг? Пустые глаза, рефлексы вместо мыслей. We are living in столица, без цели, без смысла. Когда вырвешься к нам, не знаешь? Понимаю – уже давно не загадываешь. Понимаю, к потерям привыкнешь вряд ли, особенно, когда уходят те, кто был рядом. Но мы-то живы, брат, мы-то живы, назло и вопреки предсказаниям лживым! И нам с тобою на двоих одна дорога, одна луна над ней, золотая, двурогая. Костёр на берегу реки, остывают байки, текила разлита, готовы шашлыки. И пусть наши так же, на небесном просторе, как и мы, вместе сидят, и говорят о море…

К свету, далеко-далеко,
В лето золотых облаков,
К берегам земли другой.
Меня тянет всё сильнее
К свету. Оставляю другим
То, что превратится в дым.
Я возьму, возьму с собой
То, что всего важнее…

Весна-По-Имени, привет, привет, привет! Как у тебя дела? Вопросу сто лет в обед. Но ты ведь знаешь, что мне не безразличны твоё настроение, дела общественные, личные. Удобные джинсы, теплый свитер, облака плывут в придуманный тобою Питер, который никто не видел, кроме тебя одной. Живи своей мечтой, пусть он будет твой! Луч Солнца среди серых туч, сон, воздух, свет далёких планет, тепло моря, любимый фильм на повторе, ты похожа на вселенную. Извини, sorry... Не вешай носа, не выпускай когтей, легко иди по жизни к заветной цели своей. И знаешь, что скажу я по секрету? «Я иду к тебе» равно «Я иду к свету»…