RealMusic
Екатерина Румянцева
Екатерина Румянцева
понедельник, 25 апреля 2022 г., 19:13

Екатерина Румянцева — биография, личная жизнь.

Биография

 

Родилась 5 апреля 2005 года в Ярославле. По национальности русская. В 1 класс пошла в Ярославскую школу №80 «с углублённым изучением английского языка», где проучилась с 1 сентября 2009 года по июнь 2024 года. Закончив все 11 классов в скором времени Екатерина поступит в Московский колледж.

 

В 2021 году, стала заниматься музыкой в подростковом возрасте, писав стихи и слушаю музыку она поставила себе цель стать певицей. Первая песня, которую Екатерина записала, называлась «Без ответа».

 

Помимо музыки с детства занимается танцами и ходит на вокальные курсы. Закончила в 12 лет детскую театральную школу «ДШИ № 3» г. Ярославля и Ералаш. Также развивается в направлении медиа и творческой деятельности. Свободное время проводит с подругами и родственниками, но больше всего времени уделяет своему творчеству.  

 

Личная жизнь

 

Подробности личной жизни Екатерины Румянцевой неизвестны. Певица предпочитает скрывать данную информацию.

 

Музыкальные влияния

 

Екатерина пробовала писать песни в разных жанрах. Но по её предпочтениям, остановилась на поп музыке, и лирично, любовных чувствах.

 

Любимыми исполнителями называет Мияги, Рамиля и Macan`a, говоря что выросла на их песнях, и вдохновляется каждым их синглом. 

 

Начало музыкальной карьеры

 

В октябре 2021 года выпустила свой первый сингл, под названием «Без ответа», в любовном стиле, поп-музыки. Песня взорвала новинки тик-тока меньше чем за неделю.

 

В начале 2022 года, выпустила песню "Rip love", понравившиеся слушателям, песня собрала около 15 тысяч прослушиваний в Spotify. На этом певица не планирует останавливаться и собирается выпустить много новых песен в ближайшие месяца.

0