На сайте коллектива Louna www.louna.ru опубликованы треклист и обложка готовящегося к выходу нового альбома, получившего название «Время X».

Художественное оформление релиза вновь доверено Артёму Демиденко, который работал и над дебютным диском группы. Этот выбор был сделан музыкантами с целью следования единой концепции и продолжения темы, – как музыкальной, так и визуальной, – заданной альбомом «Сделай Громче!». Что касается треклиста будущей пластинки, то песни «Жесты», «Люди Смотрят Вверх» и «Кто, Если Не Мы?» звучат на концертах Louna с весны 2011-го года, и уже успели стать концертными хитами. Остальные треки альбома – это абсолютно новые песни, которые поклонники Louna услышат впервые. Как сообщалось ранее, на диске будут и совместные треки с приглашенными гостями, однако музыканты Louna продолжают сохранять тайну относительно имён этих рок-артистов. Треклист альбома Louna «Время Х»:

01. Проснись И Пой!

02. Каждый Вправе

03. Жесты

04. Словно Форрест Гамп

05. Время X

06. Все Как Один

07. Люди Смотрят Вверх

08. Ночь, Дорога И Рок

09. Мама

10. Против Всех

11. Ящик Пандоры

12. Штурмуя Небеса

13. Кто, Если Не Мы?

14. Мир И Любовь

Релиз альбома запланирован на середину февраля. Точная дата релиза диска, а также даты посвященных этому событию автограф-сессий Louna в Москве и Санкт-Петербурге будут объявлены на сайте группы позднее.

Подробнее на www.louna.ru