23 декабря – Тверь – Собака Милле <br>24 декабря – Санкт-Петербург – Money Honey <br>28 декабря – Москва – Б2

Kаждый раз перед Новым годом музыканты TRACKTOR BOWLING не отходят от доброй, заведенной ими же традиции: концерты «Тракторов» с названием «Предновогодняя Акустика» уже который год собирают полные залы в преддверии самой волшебной ночи в году. Прозрачная, камерная акустика от TRACKTOR BOWLING вызывает бурю самых разнообразных эмоций и переживаний: когда Лу садится за клавиши, а остальные музыканты ударяют по струнам акустических гитар, привычные песни начинают звучать необычно легко и ярко, создавая совершенно иную, тонкую, хрупкую и очень душевную атмосферу. За это поклонники группы и любят акустику группы не меньше, чем их электрику.

В программе этого «предновогоднего» концерта — уже традиционно хиты, приятные сюрпризы, одним из которых станет участие прекрасной виолончелистки и вокалистки группы RISHA Ирины Львовой, а также любимые вами песни, под знакомые аккорды которых так приятно провожать старый год для того, чтобы с улыбкой встретить Новый.

ВНИМАНИЕ! Специальная акция для поклонников из Санкт-Петербурга и Москвы: с 3-13 декабря в Money Honey и с 8-18 декабря в Б2, приобретая билет на акустический концерт TRACKTOR BOWLING, вы получаете сингл «Время» в подарок!

23 декабря – Тверь – Собака Милле

24 декабря – Санкт-Петербург – Money Honey

28 декабря – Москва – Б2

Подробнее в афише