26 ноября <br>Начало в 20:00

26 ноября в клубе Космонавт состоится концерт самой популярной российской группы Сплин (по версии глобального музыкального проекта Last.fm). Музыканты назвали свою программу «Летела Жизнь» в честь одной из недавних песен коллектива. И действительно, жизнь летит, все время изменяясь и ставя перед нами новые задачи и вопросы, и группа Сплин уже долгое время помогает слушателям настраиваться на позитивный лад. Ведь эти интеллектуальные рокеры более 17 лет на сцене и не нуждаются в представлении. Они прошли долгий путь и не собираются останавливаться на достигнутом. Они настойчиво гнут свою линию и остаются в выигрыше.

Сплин сегодня – это союз прекрасных музыкантов, вот уже не первый год слаженно играющих в одном коллективе: бессменный лидер и идейный вдохновитель команды Александр Васильев (вокал, гитара), Дмитрий Кунин (бас-гитара), Алексей Мещеряков (ударные), Николай Ростовский (клавишные) и Вадим Сергеев (гитара). Это пять самодостаточных харизматичных личностей, пять отдельных историй, пять разных эмоций, пять музыкальных вариаций. Любое их выступление – это поиск себя. Найти свою суть в глубоких песнях коллектива, в приглушенном свете зала, сквозь который слышатся нотки до слез знакомых баллад, найти себя в толпе, которая неистово движется в такт ритмичным композициям. Почувствовать себя звездой рок-н-ролла, сказать простые, но самые главные слова о любви, возможно, сыграть партию в гандбол, а после повернуть время назад.

Ведь вам наверняка знакомы истории про трудности сдачи сессии в институте и про спасительную власть орбита без сахара, романтику отношений Бонни и Клайда, знакомы неизбежные романсы и жертвы талого льда? Вам частенько не хватает точных слов Александра Васильева, заглянувшего нам в самые глубины души и спевшего о каждом из нас? Вы по-прежнему трепетно любите группу Сплин и ждете рассвета в поисках выхода, с надеждой сжимая в руке метафорический ключ, всегда готовые к полету навстречу свету и добру?

Тогда приходите 26 ноября на концерт и подарите себе глоток свежего воздуха!

www.kosmonavt.su

Адрес клуба: м. Технологический институт, ул. Бронницкая, д. 24.