Компания Disney объявила о выпуске сборника хитов из популярных мультфильмов и фильмов студии в обработке электронных музыкантов. Как сообщается в аккаунте Disneymusic в Instagram, диск под названием DCONSTRUCTED поступит в продажу 22 апреля 2014 года.

Свои ремиксы на популярные композиции представят нидерландский музыкант и диджей Армин ван Бюрен, британский музыкальный проект U.N.K.L.E., DJ Kaskade, Брайан Уэйн Трансо, известный под псевдонимом BT, ирландская электронная группа The Japanese Popstars, MC Yogi, а также коллективы Trion и Shy Kidx.

В сборник войдет 14 треков. Это будут песни как из классических, так и из новых фильмов студии Диснея. В частности, на диске будет представлена композиция Baby Mine из мультифильма о слоненке Дамбо, Once Upon a Dream из мультфильма Спящая красавица, Circle of Life из Короля-льва, You’ve Got a Friend in Me из Истории игрушек и Let It Go из Холодного сердца.

Ни один трек из сборника пока не был опубликован, однако в инстаграме компании представлен ремикс к альбому в целом. Его автор не указан.

Авторы композиции Let It Go из анимационного фильма Холодное сердце Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопез в 2014 году стали лауреатами премии Оскар за лучшую песню к кинофильму. В оригинале ее исполнила актриса и певица Идина Мензел.

Источник: Lenta.ru.