Организаторами вечеринки в Москве выступит Yakimanka Entertainment. <br>Начало в 23:00

Burnski- талантливый и перспективный диджей из английского города Leeds.Ночью он резидент в одном из лучших клубов Великобритании, а днем не упускает возможности поэкспериментировать со звуками в своем подземном бункере, переделанном под музыкальную студию.

Cвой уникальный стиль игры Burnski выработал на культовых вечеринках BacktoBasics в Leeds, отметивших недавно свое 16-летие. Публика этих вечеринок славится своей капризностью и привыкла видеть перед собой только лучших ди-джеев. Выпустив свой первый релиз в 2005 году на лейбле Trapez, Burnski покорил основные европейские чарты такие как groove.de и журнал Dj Mag. Тем самым зарекомендовал себя вполне успешным музыкантом, став сотрудничать с такими знаковыми лейблами как : Morris/Audio, 2020 Vision, Poker Flat и Dessous.

Его музыку можно охарактеризовать как модный tech house с groove.2008 год ознаменовался легендарным ремиксом на Xpress2 "Smoke machine", далее к его дискографии прибавились ремиксы с лейблов Immigrant records, Poker Flat, а также ремикс на Milton Jackson. Далее серия релизов на Plastic City, Dessous, Infant records вышедшые в последней декаде 2009 года.

Как ди-джей Burnski трепетно относится к винилу и во время своих сетов играет исключительно на пластинках.

В ближайшее время Burnski будет играть в Майми, далее следует центральная Европа и тур по Австралии.

http://www.myspace.com/planetburnski

Адрес и схема проезда в клуб: http://www.cafemio.ru/contacts.html