16 октября <br>Начало в 18:00

ПСИ(Х)ЕЯ

Группа Психея, которой осенью 2011 года исполняется 15 лет, уже давно известна любителям музыки, как нашей страны, так и всего мира. Многократный участник огромного количества фестивалей, номинант и обладатель большого количества как официальных, так и независимых премий, таких как RAMP, SPAM Awards, Премии #1 СПб и другие. Психея делила сцену с такими всемирно известными коллективами как Rammstein, Korn, Therapy?, Stone Sour, Soulfly, Biohazard. Живое выступление Психеи славится видеоинсталляциями концептуального характера, созданные самим коллективом, и пиротехникой.

ПОСЛЕДНИЕ ТАНКИ В ПАРИЖЕ ПТВП, недавно выпустившие свой новый альбом «Порядок Вещей», экспериментируют с невероятным количеством стилей, нагло называя это панком. Конечно же, при всем видимом разнообразии жанров – это панк. Панк, не обременённый рамками трёх аккордов, стандартным звучанием, с обязательным обладанием ирокезами, а панк, как музыка улицы … Музыка протеста. Протеста, как против существующего порядка вещей, так и против шаблонности и уже сложившегося сектантства самой панк-музыки.

Гости: SAKURA

Sakura – гитарный рок на танцевальных рельсах, мелодии на грани фола и верно выверенная дозировка летней романтики. Тривиального концерта ждать не приходится: неоднократные обладатели премий RAMP и «Золотая Горгулья» всегда способны выдать настоящее волшебное действо. Действо, принимающее форму то импровизационного джем-сейшна с диджеем, то карнавала, во время которого и начинает происходить волшебство – сердца слушателей и исполнителей соединяются невидимыми нитями и сливаются в едином целом – музыке, которая, по словам самих музыкантов, и есть ЛЮБОВЬ.

www.tuninghallclub.ru

Адрес клуба: м. Тульская, Холодильный переулок, д. 3, ТЦ Ролл Холл.